Лучшие видеокамеры Хиквижен для безопасности вашего дома

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В современных реалиях важно позаботится о безопасности вашего дома. Это не только прочные замки и высокое ограждение, но и использование современного оборудования. Популярное решение – подключение системы видеонаблюдения от

https://hikvision.co.ua. Ассортимент удивит разнообразием моделей и их возможностями, а менеджеры помогут выбрать оптимальные камеры под запросы клиента.

Топ-5 лучших видеокамер для дома

Каталог интернет-магазина включает огромный выбор видеокамер. Особый спрос и множество положительных отзывов получили:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  1. 4 МП Smart Dual-Light с микрофоном DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм)
  2. 4 Мп IP с ИК DS-2CD2043G2-I (2.8мм)
  3. 4 Мп ИК IP Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2.8мм)
  4. 4 МП IP67 IK10 EXIR DS-2CD1143G2-I (2.8мм)
  5. 4 МП IP67 EXIR 2.0 с микрофоном DS-2CD1343G2-IUF (2.8мм)

Какие возможности обеспечивает система видеонаблюдения от Hikvision?

Важный параметр камеры – разрешение 4МП. Камеры видеонаблюдения 4Мп – это отменное качество изображения, современные, высокотехнологичные модели, с интеллектуальными возможностями обнаружения объектов.

Передовой функционал камер Hikvision гарантирует надежность и точность мониторинга, с использованием разного типа приложения. Большим спросом пользуется свойство обнаружения людей и машин. Для этого производитель использует внедрение передовых алгоритмов и интеллектуальной аналитики. Оборудование точно определяет человека и транспортное средство в поле своей работы. Видеонаблюдение такого высокого класса гарантия эффективности всей установленной системы. С технологией значительно уменьшается количество ложных тревог.

Плюсом станет наличие микрофона в камере. Вместе с видео пользователь получает и запись звука. Это ценно, если нужны аудио доказательства и двухсторонняя связь.

Преимущества выбора камер Hikvision для разных условий эксплуатации

Большинство фирменных моделей камер могут работать в сложных условиях окружающей среды. Конструкция водо- и пыленепроницаемая, класс IP67. То есть устройство не боится погружения в воду и обладает герметичным корпусом, что защищает внутреннюю часть от пыли и других загрязнений. Оборудование универсально, как для монтажа на улице (не боится смены погодных условий), так и внутри помещения.

Защита от вандализма с рейтингом IK10 поможет избежать физических повреждений, попыток взломов.

Технология Smart Dual-Light – сочетает в себе ИК (инфракрасное освещение) и белый свет. В период плохой освещенности и ночной съемки автоматически используются возможности ИК. Подсветка дает возможность получить четкие, черно-белые изображения. Если необходим дополнительный свет и цветное видео – можно активировать белый свет, что в свою очередь послужит и сдерживающим фактором для злоумышленников. Технология позволяет получить универсальный свет для хорошего качества картинки и эффективного наблюдения в любую пору.

Дополнительным бонусом станет работа не только в системе видеонаблюдения, но и отдельно. Управление камерой, просмотр настроек и записей допускается и в регистраторе, с помощью программы на смартфоне. Для управления можно авторизовать сразу несколько пользователей. А для хранения больших объемов записи подключить внешнюю карту.

Камеры Хиквижен – это гарантия отменного качества и высокой эффективности работы в любых условиях.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.