Прочистка канализации. Профессионально, быстро, недорого

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Засорение канализационных труб – довольно частая проблема и в частных домах, и в квартирах. Любой засор может вызвать застой воды, который приведет к затоплению комнаты. Следовательно, возникает порча имущества дома, а если такая ситуация возникла в квартире, то повышается риск затопления соседей, порча их имущества и выплата соответствующей компенсации. На сайте можете узнать подробней и заказать услугу в «Аварийно Сервисная Компания».

Устранить засор можно самостоятельно механическим путем или при промывке труб.

Механический способ осуществляется при помощи вантуза, троса и специальных насечек. Стоит сразу обратить внимание, что вантуз используется только для устранения мягкой пробки в сифоне или около него. Если пробка возникла в трубе ниже, то используется трос и различные насадки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Промывка труб осуществляется при помощи покупных химических средств (порошковых, гелевых, гранулированных, щелочных, кислотносодержащих) или «народных» способов (соли, уксуса, белизны, соды и очень горячей воды). Все зависит от вида пробки. Для профилактики специалисты рекомендуют 1 раз в 14 дней заливать в раковину (ванну) кипяток, чтобы растворить и убрать остатки жира, шампуня, мыла и других косметических (химических средств). Покупные химические средства можно использовать только 1 раз в 3 месяца, чтобы не повредить трубы, на которые оказывают отрицательное воздействие такие вещества.

Народные средства намного мягче. их разрешено использовать 1 раз в неделю, в зависимости от частоты загрязнений.

трубы можно очистить при помощи специалистов. Какие есть плюсы от этого решения?
Проведение видеодиагностики, которая позволяет в короткие сроки оценить масштаб и вид загрязнения. Такая «разведка» помогает специалистам быстрее сориентироваться при выборе метода и инструмента по очистке труб.

стоит отметить, что видеодиагностика уменьшает количество разнообразных процедур (то есть сокращает время работы и ожидания), которые могут использовать неопытные мастера при проведении данных работ.

Качественное выполнение работы, чтобы минимизировать риск повторного возникновения засора и претензий со стороны заказчика.

Быстрое выполнение работы. Специалисты имеют в своем распоряжении все необходимое оборудование, которое позволяет максимально ускорить процесс устранения засора, и минимизировать неприятное ожидание у людей.

Такие службы, как правило, работают в режиме 24/7. Следовательно, вызвать специалиста можно в любое время суток и в любой удобный день, чтобы проконтролировать ход выполнения работы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.