Ноутбуки Acer: что выбрать в 2023 году

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Линейка продуктов Acer рассчитана на различные сегменты. Будь вы студент, которому нужен простой ноутбук для конспектирования лекций, или продвинутый геймер, ищущий настоящего зверя для игровых нужд, — у Acer есть что вам предложить. Дело за малым: разобраться в линейках и подобрать подходящую модель. Рассказываем о трех лучших устройствах для конкретных задач.

Лучший универсальный — ACER Aspire 5

Это исключительный ноутбук для студентов, профессионалов и просто всех, кому нужен надежный и доступный компьютер. В ноутбук установлен процессор Intel Core i5 или i7 11-го поколения. Такая конфигурация позволяет комфортно работать с требовательными приложениями, а в сочетании с большим запасом ОЗУ (до 32 ГБ) можно запускать несколько сложных задач одновременно.

Другие характеристики:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • 15,6-дюймовый IPS-дисплей Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей;
  • объем памяти до 1 ТБ;
  • встроенные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0;
  • сканер отпечатков пальцев.

ACER Aspire 5 подходит большинству пользователей и обеспечивает приятный опыт в любом из сценариев.

В интернет-магазине Eldorado.ua можно купить ноутбуки Acer Aspire и других линеек по выгодной цене. На сайте легко отобрать модели по цене, цвету и характеристикам, а в разделе с отзывами — лучше изучить возможности гаджетов.

Лучший для гейминга — Acer Predator Triton 500SE

Лэптоп сочетает передовые технологии и огромную мощность. Независимо от умений и опыта в играх, устройство выведет вас на новый уровень. Ноутбук оснащен видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti, которая обеспечивает потрясающую графику и плавный игровой процесс. Intel Core i9 12-го поколения быстро загружает игры, а 32 ГБ оперативной памяти гарантированно позволяют запускать несколько приложений и игр одновременно без каких-либо задержек.

Еще одна особенность гаджета — 16-дюймовый Full HD IPS-дисплей с частотой обновления 144 Гц. Матрица поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, что устраняет разрывы в смене кадров и обеспечивает плавный игровой процесс.

Трехвентиляторная система охлаждения максимально увеличивает воздушный поток, а уровень шума остается на приемлемом уровне. Predator Triton 500SE — устройство, которое поможет стать чемпионом.

Лучшая автономность — Acer Swift 3

Устройство рассчитано на 11 часов работы от заряда, что обеспечивает полноценный день использования. Это делает его идеальным вариантом для студентов или специалистов, которым приходится работать «на ходу».

В основе Acer Swift 3 лежит мощный процессор Intel Core i7. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем NVMe устройство легко справляется с тяжелыми рабочими нагрузками. Гаджет получил 14-дюймовый IPS-дисплей Full HD со стопроцентным покрытием цветового пространства sRGB. Благодаря этому и узким рамкам по периметру визуальный опыт будет очень приятным.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.