Мужские игрушки для секса: что способно действительно доставить удовольствие?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Секс – это физиология и одна из базовых потребностей, поэтому даже при отсутствии постоянной партнерши нужно не пренебрегать самоудовлетворением. Это важный вклад в сохранение здоровья, а также улучшение эмоционального состояния. Усилить привычные ощущения и достичь мощной, яркой эякуляции, помогут специальные секс-игрушки для мужчин. А подробный обзор предложений, представленных на витрине интим-магазина, поможет подобрать подходящую серию.

Виды мастурбаторов

Среди товаров для взрослых, особую категорию занимают мастурбаторы. Эта линейка изделий включает в себя две основные категории:

  • Реалистичные. Классика, которая не теряет своей актуальности. Прекрасно имитирует взаимодействие с женщиной, достаточно лишь подключить фантазию или дополнить общее впечатление просмотром хорошего порно.
  • Смарт-серия. Рынок интимных товаров стремительно развивается: базовые игрушки меняют свою «начинку». Вибрация, стимуляция, вакуум – полезные функции, которые позволяют получить совершенно новые ощущения, которые не сравнятся с использованием базовых реалистичных изделий. Эту категорию отличает оригинальный футуристический дизайн: с первого взгляда довольно сложно догадаться о целях предназначения изделия. Но можно не сомневаться – эта покупка себя оправдает, а эффект от ее применения будет невероятный.

В зависимости от формы внутренней части мастурбатора, все мужские интимные игрушки такого типа можно разделить на следующие категории: ротики, вагины, попки. Существует и особая серия, изготовленная в виде женской груди. Полезной опцией в любых видах интимных приспособлений является присоска, позволяющая зафиксировать игрушку в нужном положении.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Анальные стимуляторы для массажа простаты

Стимуляция этой области сделает оргазм ярче, а также улучшит эрекцию. Большинство товаров для анальных ласк, используются и в качестве массажера простаты: мягкое воздействие на предстательную железу улучшает уровень кровоснабжения, а также избавляет от многих проблем со здоровьем. Это процедура, которая будет полезна для любого мужчины, вне зависимости от его возраста и уровня сексуальной активности.

Оборудование для увеличения члена

Специализированные устройства, которые предназначены для коррекции формы и размеров полового органа. С этой задачей отлично справляются следующие виды инструментов:

  • вакуумные помпы;
  • экстендеры.

Регулярные тренировки действительно способны принести результат. Но при занятиях важно строго соблюдать все рекомендации производителя, чтобы не нанести ущерб здоровью.

Товары для совместных игр с партнершей

Мужские игрушки для секса можно задействовать не только для самоудовлетворения – они помогут внести разнообразие в интимные ласки. Для этого пригодятся два вида полезных приспособлений:

  • Насадки на член. С открытой или закрытой головкой. Внутренняя или внешняя часть может быть рельефной, для дополнительной стимуляции.
  • Эрекционные кольца. Небольшой девайс, который значительно увеличивает продолжительность полового акта, предотвращает преждевременную эякуляцию, а при наличии вибрации добавит острых ощущений.

Безопасны при постоянном использовании и не наносят ни малейшего вреда мужскому здоровью.

Как выбрать хорошие мужские секс-игрушки?

Для начала нужно определиться с  предназначением будущего приобретения – и можно отправляться в интим-магазин. Любые товары можно заказать анонимно, поэтому покупатель сможет позволить себе все виды удовольствий. Главное, не жертвовать качеством ради низкой цены: лучше выбирать разработки популярных брендов, которые 100% безопасны и рассчитаны на длительный срок службы.

Рекомендации по уходу за секс-игрушками

Специфика очищения и обеззараживания поверхности после использования девайса напрямую зависит от материалов, из которых он изготовлен:

  • Силикон. Используется совместно со смазками на водной основе. Гладкий материал легко вымыть, он не портится от воздействия спиртовых растворов.
  • Киберкожа. Рекомендовано очищать изделия только с помощью специальных средств, которые можно приобрести в секс-шопе.
  • Латекс. Довольно требовательный материал, который можно мыть в чистой теплой воде, без добавления антисептиков. Сочетается только со смазками на водной основе. После очищения его необходимо тщательно высушить.
  • ПВХ. Износостойкий материал с хорошими показателями прочности, который можно очищать разными способами, а также применять с лубрикантами на водной или силиконовой основе, а также комбинированными составами.

Мужские игрушки для секса – это сотни товаров, которые устроят даже взыскательного покупателя и будущего владельца, а также подарят максимум сексуального удовольствия.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.