Преимущества нового смартфона Samsung Galaxy Flip 4

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Очередная новинка от Самсунг – Galaxy Flip 4 не разочаровала поклонников бренда. Удобная раскладушка сочетает улучшенный функционал смартфона и умных часов. Разработчик добавил несколько опций, которых не хватало предыдущей версии. Так, теперь с гаджета можно отправлять шаблонные сообщения.

Аргументы в пользу покупки

Главным преимуществом Samsung Galaxy Flip 4 была и остается практичность. Сообщения автоматически выводятся на крохотный экран, что позволяет прочесть их, не отвлекаясь от других дел. Это намного удобнее традиционного телефона, который нужно сначала включить, затем войти в соответствующий раздел и кликнуть на текст сообщения.

Дополнительный плюс – компактность. Небольшие параметры не влияют на удобство гаджета. В развернутом виде он не уступает любому современному смартфону. Тогда как будучи сложенным, легко помещается даже в небольшой карман.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Другие преимущества:

  • водонепроницаемость;

  • продуманный интерфейс экрана;

  • адекватная цена, которая существенно ниже предыдущей версии.

Производитель внес небольшие косметические изменения, которые позитивно сказались на внешнем виде гаджета. Так, он поменял матовое покрытие на глянцевые панели из алюминия.

Наличие класса защиты IPX8 позволяет погружать прибор в воду. Прочность дисплея увеличилась на 45%. Поверх экрана имеется специальная пленка, защищающая стекло от механических повреждений. В целом новинка от корейского бренда выглядит весьма надежно и вполне оправдывает свою стоимость.

Дополнительные возможности

Особой гордостью бренда Samsung является экран устройства. Его диагональ достигает 6,7 дюйма, частота обновления – 120 Гц. Повышенный уровень яркости обеспечивает комфортную эксплуатацию даже под прямыми лучами Солнца. Еще одно преимущество – новая опция, позволяющая поменять местами контент на экране сложенного телефона.

Дополнительный экран располагается на внешней панели. Он напоминает умные часы. С его помощью можно читать сообщения, делать селфи или проверять погоду. Функционал внешнего экрана стал более широким, чем у предыдущей модели. Так, разработчик добавил возможность отправки быстрых ответов. Ответ можно надиктовать или выбрать шаблонную фразу. Еще одна новая опция предусматривает возможность предварительного просмотра селфи или видео, что позволяет оценить пропорции кадра. С внешнего экрана можно звонить по трем контактам.

Для создания фото в портретном режиме потребуется прибегнуть к основной камере, благодаря чему снимок получается очень качественным. Панель быстрых настроек обеспечивает доступ к клавишам громкости и фонарику.

В целом, новый смартфон от Самсунг обладает всеми необходимыми опциями. Аккумулятор на 3700 мА*ч гарантирует бесперебойную работу в течение целого дня. 8 ГБ оперативной памяти и флагманский чипсет позволяет оперативно решать задачи любого уровня сложности. Фото и видео, сделанные с помощью аппарата, выглядят вполне достойно. Кадры получаются насыщенными и естественными благодаря конструктивным особенностям смартфона, позволяющим поставить его на столе.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.