Інше

Швейцарские наручные часы Cvstos: как выбрать и в чем особенности?

Share

Роскошным и стильным аксессуаром станут оригинальные часы производства Швейцарии. Они известны всем высокой точностью хода, изысканным дизайном, большим выбором коллекций мужских и женских на самый изысканный вкус.

Приобрести подлинные наручные часы Cvstos от швейцарского бренда предлагает онлайн компания “Watches Master”. Интернет-магазин гарантирует каждому покупателю безопасность и конфиденциальность, выполняя быструю доставку по всему миру.

Есть гарантийное обслуживание, услуга по обмену и выкупу старых часов, а оплата наличными, безналичными или Bitcoin. В компании цены доступнее, чем во многих оффлайн часовых бутиках. При этом гарантировано настоящее швейцарское качество и выдается паспорт, сертификат на каждую модель.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В чем особенности часов от Cvstos?

Компания Cvstos известна в высшем обществе коллекционеров подлинных швейцарских часов благодаря неординарному дизайну и безупречному качеству. Для их изготовления использован новый подход, что вызывает высокий спрос на них.

С самыми известными коллекциями можно ознакомиться на сайте компании “Watches Master”. В основе бренда оптимальное соотношение работы и эффективности, элегантности и ценности.

По ссылке https://watches-master.ua/chasy/cvstos/challenge-jet-liner-inkvaders-skull можно заказать оригинал Challenge Jet-Liner Inkvaders Skull от Cvstos. Они представлены несколькими коллекциями, отличаются неординарным дизайном, безупречной точностью хода и предназначены для ценителей роскошных аксессуаров со смелым декором.

Выбор наручного хронометра по главным параметрам

При выборе новых наручных хронометров рекомендуется обратить внимание мне только на известность торговой марки, но и другие факторы. К ним относят:

  • стоимость;
  • часовой механизм;
  • стиль и декор;
  • количество усложнений;
  • стекло циферблата;
  • параметры корпуса;
  • водонепроницаемость;
  • материалы производства;
  • подтверждение подлинности: паспорт, гарантии, сертификаты.

Механические часы стоят дороже кварцевых, так как требуется ручная и сложная настройка. Настоящие швейцарские часы изготавливаются из стали, золота или платины, а на циферблат установлено сапфировое стекло.

Цена зависит и от украшения и декора, для чего применяют драгоценные камни. На конечную стоимость влияет и количество усложнений, то есть полезных функций. Среди самых востребованных можно отметить второе мировое время, индикатор запаса хода, секундомер, таймер, хронограф и др.

Корпус может быть изготовлен из стали, золота, платины, так и из других инновационных материалов (керамика, кевлар, осмий, палладий и др.). Одним из главных факторов, подтверждающих оригинальность швейцарских часов, является надпись Swiss Made на циферблате и Geneve под логотипом. Каждая модель упакована в индивидуальную стильную упаковку, имеет свой паспорт и сертификат качества.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Xiaomi Redmi Note 13 Pro: Все ще топ за свої гроші

    Доброго часу, дорогі читачі. Сьогодні ми поговоримо про смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro –…

    30.04.2024

    iPhone 16: витік розкриває розміри екрану та дизайн камери

    iPhone відкидає свою тінь уперед: незважаючи на те, що презентація відбудеться лише у вересні, на…

    30.04.2024

    На тлі популярності штучного інтелекту прибуток Samsung виріс майже в 10 разів

    Прибуток Samsung злетів більш ніж на 900% за підсумками першого кварталу 2024 року. Південнокорейська компанія…

    30.04.2024

    TikTok можуть заблокувати у Євросоюзі – голова Єврокомісії

    Керівник Єврокомісії Урсула фон дер Ляйєн не відкидає можливості заблокувати на території Євросоюзу популярний месенджер…

    30.04.2024

    Apple найняла десятки експертів зі штучного інтелекту з Google для секретної дослідницької лабораторії в Цюріху

    Компанія Apple переманила десятки експертів із штучного інтелекту з Google і створила «секретну європейську лабораторію»…

    30.04.2024

    Новий Apple Pencil отримає тактильний зворотний зв’язок

    Реліз нового стілусу не за горами. 3-тє покоління Apple Pencil оснастять унікальними функціями. Тактильний зворотний…

    30.04.2024