Где можно обменять биткоин в Киеве?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Планируя инвестировать в криптовалюту, каждый трейдер старается проанализировать ситуацию на рынке, выбрать максимально прибыльный актив, ознакомиться с его динамикой и факторами, которые так или иначе способны повлиять на курс. Однако примерно 30% успеха в этом случае зависит от выбора обменной платформы.

На сегодняшний день купить или продать первую цифровую монету можно через биржи, обменные сервисы, криптоматы или же по системе р2р, выкупив монеты у другого трейдера. Однако наиболее надежным вариантом по-прежнему считаются сетевые платформы. Выбирая обменник биткоинов, следует помнить о безопасности операций, ознакомиться с условиями проведения транзакций и интерфейсом сервиса. Рекомендуем обменять биткоин на монобанк где очень выгодно.

Одним из популярных обменников является биржа Binance. Это международная мультиплатформа, которая предлагает выгодные условия купли-продажи цифровых валют для трейдеров. Преимуществом биржи является наличие собственного стейблкоина, который сохраняет паритет с долларом США.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Другие плюсы Binance:

  • первый депозит может составить всего $15;
  • положительная репутация среди трейдеров;
  • низкая комиссия;
  • большой выбор активов;
  • круглосуточная клиентская поддержка;
  • собственное мобильное приложение на iOS и Android.

Однако у этой биржи есть и недостатки. Один из них — не очень интуитивно понятный интерфейс платформы, что может вызвать дополнительные вопросы у начинающих трейдеров.

BUYBank: безопасные и прозрачные транзакции

Если вы раздумываете, где обменять биткоин на фиатные средства, то лучшим вариантом станет сервис BUYBank. Это первая в Украине компания, предоставляющая услуги обмена криптовалют как онлайн, так и в официальных отделениях, расположенных в Киеве и Одессе. 95% пользователей, совершив обмен единожды, становятся постоянными клиентами сервиса, оценив очевидные преимущества:

  • обмен происходит в полностью автоматическом режиме и доступен 24/7;
  • все операции проводятся на отдельном шлюзе и защищены протоколом SSL, благодаря чему средства и платежные данные находятся в полной безопасности;
  • сервис не требует документы и не передает информацию третьим лицам, гарантируя приватность;
  • регистрация на сайте не обязательна. Однако, учитывайте, что авторизованные пользователи могут воспользоваться реферальной системой бонусов и получать доход, привлекая новых клиентов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.