Новая линейка телевизоров ERGO получила функцию Neo Vision

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Телевизоры ERGO модельного ряда 2021 года поддерживают новейшую функцию интеллектуального управления изображением Neo Vision, которая создает впечатляющее реалистичную картинку.

Neo Vision – это название фирменной разработки, реализованной в новейших телевизорах от бренда ERGO. Эта функция является воплощением современной философии качества изображения, когда вместо его улучшения применяются технологии анализа и глубокого преобразования картинки в зависимости от типа сцены. Фактически, изображение раскладывается на пиксели и создается снова с нуля. Реализация такого функционала стала возможной только благодаря появлению современных многоядерных процессоров обработки изображения, а также благодаря совершенствованию технологии кластерного анализа. Все это используются в новых телевизорах ERGO и преследует только одну цель – невиданный реализм на экране.

Появление Neo Vision стало ответом на растущий разрыв между улучшением качества матриц и отсутствием достойного контента для них. Дело в том, что в последние годы развитие современных технологий цифрового изображения шло по пути максимального сжатия для облегчения записи и передачи. Проще говоря, чтобы фильм уместился на флешку или быстро загрузился через интернет, его надо как можно сильнее сжать. Результат – неизбежное ухудшение качества изображения даже при использовании самых современных кодеков. С другой стороны, большинство современных телевизоров уже оснащаются матрицами с разрешением FullHD и 4K, которые проявляют малейшие недостатки изображения. Получается так, что качественные экраны стали доступными для многих пользователей, а качественного контента для раскрытия новых матриц не хватает как никогда.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Именно поэтому бренд ERGO не только применил в своих телевизорах современные матрицы с высоким техническим характеристикам, но и позаботился о реализации такой функции, как Neo Vision. Методика искусственного интеллекта, положенная в основу Neo Vision, позволяет превратить даже далекий от идеала контент в по-настоящему роскошное изображение. Увидеть это своими глазами очень просто. Для этого стоит лишь включить любой телевизор ERGO из модельного ряда 2021 с поддержкой функции Neo Vision и убедиться, что невероятная по качеству картинка может принадлежать лично вам!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.