Как устроены никотиновые паучи

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Если еще несколько лет назад употреблять никотин можно было только одним способом, то сейчас существует множество альтернатив традиционному курению сигарет. Один из таких вариантов – никотиновые паучи. Они позволяют получить порцию никотина, не пропахнув при этом неопрятным запахом дыма. Подробнее прочитать о данном продукте можно на этом веб-сайте – zaholovok.com.ua. Этот новостной портал Закарпатья и Ужгорода регулярно публикует интересные материалы различной тематики – политической, культурной и т.д.

Виды никотиновых паучей

В специализированных магазинах можно приобрести различные виды такой продукции.

Они отличаются по:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • крепости;
  • ароматизатору;
  • вкусовому наполнителю.

Паучи считаются самым удобным способом употребления никотина. Их можно использовать даже на рабочем месте, дома, в тех местах, где официально запрещено курить сигареты. Это их основное преимущество.

Паучи – готовый к употреблению продукт. Для них не нужны никакие дополнительные устройства для нагревания. Отдельную подушечку достаточно просто положить в рот, как конфету. Разнообразие вкусовых добавок позволит сделать процесс использования еще комфортнее и приятнее. Крепость продукта обозначается количеством точек на упаковке. Минимальную крепость обозначают две точки на коробке.

Продается такой продукт в удобной круглой баночке с крышкой. Она легко поместится в кармане или небольшой сумке. Пауч необходимо положить в рот под верхнюю губу. Действие одного такого никотинового пакетика будет длиться не менее получаса. Во время использовании пауча необходимо быть внимательным: не нужно раскусывать пакет или глотать его. Он должен растворяться самостоятельно и равномерно. Упаковка пауча придумана именно для такого метода получения никотина. Если все же пакетик был нечаянно проглочен, то лучше обратиться к врачу.

Паучи также как и традиционные сигареты содержат никотин. Именно поэтому неверно считать, что они не вызывают привыкания. Данный продукт разрешено продавать только совершеннолетним людям.

Производители не советуют использовать открытую банку с паучами более недели. После вскрытия свойства продукта постепенно меняются. Также следует всегда перед покупкой изучать сроки годности товара. Они всегда указаны на оборотной стороне банки. Срок годности паучей – не больше одного года. Вскрытую упаковку нужно хранить в прохладном месте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.