Компания AW Trading Software расширяет ассортимент и предоставляет бесплатную продукцию для торговли на биржах

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

AW Trading Software это один из разработчиков программного обеспечения, с постоянно обновляемым и расширяемым ассортиментом продукции.

Нам удалось узнать Каким образом ведущей инженер программист Александр смог так расширить ассортимент продукции и делать ее такой популярной.

По мнению Александра популярность компании на рынке трейдинга вызвана тем, что компания делает не затуманенные, заумные и непонятные продукты, со сложной настройкой. А создает простые, понятные прикладные утилиты; также в компании большую популярность имеет многофункциональная система восстановления убыточных позиций. Помимо этого, в компании большой ассортимент торговых советников, а также как классических, так и современных, но понятных технических индикаторов. AW Trading Software направлены на то чтобы предложить трейдерам максимальный ассортимент практических решений. Многие из продуктов предоставляются трейдерам на безвозмездной основе, то есть бесплатно.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания AW Trading Software недавно запустила свой официальный сайт на котором теперь можно скачать их приложения. Теперь программное обеспечение компании для автоматизации торговли на различных биржах, доступно не только на прямую в терминалах metatrader4 и metatrader5, но и на официальном сайте компании.

Компания во главе с Александром продолжает работу по расширению ассортимента, в том же духе. Ключевые решения при создании новых о продуктов Александр принимает всегда опираясь на то, чтобы продукт был прост в использовании для начинающего трейдера, при этом был интересен профессиональным трейдерам.  На сайте будут размещаться актуальные статьи о торговле на различных рынках, о новых разработках компании и базовых понятиях для начинающих трейдеров. Также на сайте https://aw-trading.com можно скачать демо версии платных продуктов, а также скачать бесплатное программное обеспечение. Сайт будет заполняться новыми интересными статьями, посвященными алгоритмизации трейдинга, бесплатным и платным программным обеспечением, в будущем будет доступна покупка программного обеспечения непосредственно на сайте компании.

“Когда я стану профессионалом?”

Встает логичный вопрос – сколько нужно времени, сил, средств и других ресурсов, чтобы максимально быстро пройти путь от новичка до профессионального трейдера? Правда в том, что большинство новичков так и остаются непрофессионалами, вне зависимости от того, сколько лет они торгуют и сколько денег они оставили на бирже.
С другой стороны, есть люди, которые с минимальными деньгами приходят на рынок и, спустя всего пару-тройку месяцев практики, начинают стабильно зарабатывать, постепенно наращивая свой начальный капитал.

Все различия между первыми и вторыми скрыты не в размере начального капитала и не в том, что вторые знают какую-то секретную суперприбыльную стратегию торговли. Все различия кроются только в двух вещах – в умении и способности контролировать риски и в правильной психологии торговли.
Первые зациклены только на деньгах, и, желая получить их как можно скорее, готовы идти на больший риск.

Вторые же понимают, что периодически ошибаются даже профессионалы и, если хоть иногда делать крупные ставки, то не зависимо от того, сколько удалось заработать до этого, однажды можно потерять еще больше.
Поэтому, вторые не делают больших ставок, чтобы контролировать риски и всегда оставаться «в игре». А так же понимают, что нет ничего страшного, если они не разбогатели за 1 день.

Они не рассматривают отдельно взятые сделки или дни – для них важен результат на длинной дистанции. А добавив к этому постоянный анализ своей торговли, самоанализ и перенимание опыта у тех, кто уже состоялся, как трейдер, новички второго типа довольно быстро переходят в разряд профессионалов.

Именно эти вещи, в конечном итоге, являются определяющими то, выйдет ли трейдер из разряда новичков в разряд профессионалов. И если да, то как быстро это произойдет.

Как сообщил Александр ориентир компании заполнить сайт большим объем бесплатной продукции, как техническими индикаторами, так и торговыми советниками для помощи в торговли как начинающим, так и профессиональным трейдерам.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.