Победа в каждой виртуальной миссии — с ноутбуком Lenovo

07_Legion_5_Hero_A_D_Cover.tif

С портативным устройством Lenovo, игровая производительность которого не уступает настольной системе, ты можешь наслаждаться ярким геймингом не только дома. Вес 2,5–3,0 кг и автономность 9–15 часов (в зависимости от модели), а также технология быстрой зарядки (с 0 до 80% за час) дадут возможность всегда оставаться мобильными. Чтобы выбрать и купить игровой ноутбук с оптимальными характеристиками, переходи на официальный сайт компании в Украине.

Кто станет твоим напарником: Legion или Lenovo ideapad?

Legion создан, чтобы побеждать в сложнейших кибербаталиях. Инженеры Lenovo продумали его максимально — от мощного «железа» до расположения портов, чтобы провода от периферии не помешали в ответственный момент.

Запуск игр AAA-класса с фантастическим воспроизведением графики — заслуга центрального процессора до Intel серии H и видеокарты до NVIDIA RTX 20XX с трассировкой лучей и алгоритмами искусственного интеллекта. Никаких зависаний от перегрева — система терморегуляции сохранит стабильную температуру устройства во время игровых марафонов. Конфигурация с возможностью подключения VR-шлема Lenovo Explorer позволит полностью проникнуться атмосферой виртуального мира. Клавиатура с защитой от ложных срабатываний обеспечит сверхточное управление персонажем.

Выбирай Lenovo ideapad для яркого геймерского опыта. Ресурсов видеокарты до NVIDIA GeForce серии RTX 16XX более чем достаточно для запуска современных видеоигр на средних и высоких настройках графики. Оперативная память объемом до 16 ГБ позволит проводить онлайн-трансляции без задержек. IPS-матрица обеспечит реалистичность игровых локаций, а на экране с разрешением Full HD видны все детали. Выбирай конфигурацию, в которой установлен твердотельный накопитель и жесткий диск — наслаждайся быстродействием и храни под рукой необходимые дистрибутивы и мультимедийные файлы.

Удобство покупки

Интернет-магазин Lenovo — это онлайн-каталог с системой фильтров по стоимости и характеристикам, подробными описаниями и изображениями товаров, отзывами других покупателей.

Забрать покупку можно в пункте выдачи, отделении «Новой Почты» или заказать доставку курьером. Ноутбуки продаются также в рассрочку. Оплата — наличными, картой банка или по безналичному расчету. Товар доставят в любой город Украины.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.