Інше

Компания Softamber Development и ее преимущества

Share

Программное обеспечение в современном мире пользуется большим спросом. Причина заключается в том, что различные гаджеты и электронная техника широко проникла в повседневную жизнь и многие люди просто не представляют своего существования без их использования. В то же время успех девайсов не был бы полным без программного обеспечения, которое постоянно модернизируется и становится лишь еще более разнообразным. Softamber Development – https://ru.softamber.com/ является одной из лидирующих компаний на рынке разработки программного обеспечения. Мы предлагаем свои услуги в десятках стран на планете, поставляя клиентам лучшие и актуальные программы для их бизнеса.

Softamber разработка ПО и ее особенности

Наша компания отличается от конкурентов наличием многолетнего опыта и знаний, которые мы применяем в процессе разработки новых проектов, но и возможностью передать ценную информацию клиентам, способным применить ее в последующем для оптимизации бизнес-процессов. Мы поможем вам в разработке ERP, CRM веб-сайтов, а также других решений, которые сегодня так актуальны в сфере электронной коммерции. С Softamber разработка не будет отнимать много времени, сил или средств.

Мы отдаем предпочтение индивидуальному подходу в работе с клиентами, в чем вы сможете убедиться в самые сжатые сроки. Каждый специалист отлично знает задачи, которые перед ним поставлены, что позволяет своевременно сдавать каждый новый проект заказчику. Разработка программного обеспечения в Softamber Development происходит по определенному сценарию:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Подготовительный этап. Необходимо собрать и обработать информацию о целях клиента, а также определиться с тем, какие инструменты позволят достичь их. На этом этапе можно спланировать предварительные сроки и стоимость.

Проектирование ПО. В ходе реализации данного этапа потребуется получить готовое техническое задание и определиться со спецификациями. Заказчик может получить детальный план создания приложения, и только после его одобрения можно двигаться дальше.

Разработка под конфигурацию. На этом этапе необходимо поработать с дизайном, кодированием и тестированием. Дизайн позволяет получить визуальные формы и разработать стиль проекта, а также подготовить интерфейсы. На этапе кодирования макет приобретает цифровую форму, а его тестирование позволяет оценить, насколько проект отвечает ранее озвученным требованиям.

Техподдержка. Данный этап позволяет не только обновлять контент, но и провести подготовку персонала, а также исправлять обнаруженные ошибки или далее развивать площадку благодаря созданию и внедрению новых модулей!

Даже при кратком изложении особенностей создания ПО можно заметить, что Softamber разработка предполагает одновременную работу нескольких программистов, веб-дизайнеров, инженеров и менеджеров.

Мы внимательно оцениваем запрос клиента, чтобы он остался доволен своим выбором. Для этого перечень предложенных услуг неустанно расширяется, а их стоимость остается выгодной для заказчиков. Каждое программное решение всегда отличается высоким уровнем цифровой безопасности. Клиенты Softamber Development могут воспользоваться преимуществами технической поддержки от специалистов. Клиент может получить детальную информацию о работах на любом этапе реализации проекта. Мы внедряем инновационные технологии, включая облачные сервисы, а также можем предложить вашему вниманию управляемый хостинг. Для начала успешного сотрудничества вам лишь нужно заполнить заявку на сайте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Як безкоштовні VPN перетворюють смартфони на проксі та чому це небезпечно

    Безкоштовні VPN-програми можуть використовувати телефони користувачів з метою: збирати дані і паролі, зламувати акаунти і…

    28.04.2024

    Власників RTX 4090 чекають погані новини

    RTX 4090 від Nvidia залишається безперечним найпотужнішим графічним процесором на ринку, незважаючи на те, що…

    28.04.2024

    Українських біженців “заманюють” грошовою допомогою: нова шахрайська схема

    Шахраї розсилають SMS та Telegram-повідомлення від імені УВКБ ООН та ЮНІСЕФ у Словаччині, інформуючи українців…

    28.04.2024

    Гіганта в галузі кібербезпеки Darktrace купили за 5 мільярдів доларів

    Лідер у сфері кібербезпеки Британії Darktrace був придбаний приватною інвестиційною компанією Thoma Bravo в рамках…

    28.04.2024

    Експерти з безпеки розповіли, як захистити телефон від злому

    Витік особистої інформації може негативно вплинути на ваше соціальне та професійне життя. Тому, навіть якщо…

    28.04.2024

    Apple випустить iPhone з новими функціями ШІ

    Apple відновила переговори з OpenAI про використання технології штучного інтелекту (ШІ) для розробки нових функцій…

    28.04.2024