ТОП-5 популярных чехлов на Meizu — обзор от Webaks

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Meizu — популярный бренд телефонов, радующий доступными ценами и отличным качеством. Поскольку спрос на устройства высок, пользуются популярностью и разные аксессуары, которые улучшают их характеристики — и чехлы не стали исключением. Интернет-магазин WebAks составил свой рейтинг наиболее востребованных изделий в этой категории.

Если вы ищете чехлы на телефон Мейзу, то ознакомьтесь с этим рейтингом, а затем загляните на https://webaks.com.ua/category/meizu/, чтобы недорого заказать доставку понравившейся модели. Все товары доставляются по Киеву и Украине, на любые изделия (если это предполагает тип товара) есть официальная гарантия.

ТПУ-накладки: простое решение

Накладки — самые простые решения в плане чехлов (и стоят недорого). Они не защищают от сильных ударов или падений, но идеально подходят для того, чтобы корпус не покрывался царапинами и не истирался. Плюс ТПУ (полиуретана) в том, что он довольно гибкий, практичный, легко чистится и не увеличивает вес устройства.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Альтернативой таким накладкам часто становятся силиконовые бамперы. Но у них есть один минус: цветные и светлые модели со временем затираются, теряют цвет, могут покрываться пятнами — и тогда поможет только смена изделия.

Противоударные ТПУ-накладки

Если пользователь беспокоится о том, что телефон может выскользнуть из рук в неожиданный момент, усиленные аксессуары станут отличным выбором. В каталоге Webaks представлены изделия с нескользящей рифленой поверхностью и утолщенными частями. Такие модели лучше защищают при механическом воздействии, но все же сохраняют минимальный вес и небольшую толщину.

Абсолютно прозрачные накладки

Чехол на Мейзу из прозрачного ТПУ хорош тем, что вы можете полностью сохранить внешний вид телефона, при этом защитив его от царапин и других неприятностей. Эти защитные аксессуары пользуются спросом у людей, которые покупают себе смартфоны с интересным дизайном — например, с корпусом, который эффектно переливается на солнце или в электрическом свете. Обычный бампер всю эту красоту закроет, а прозрачный позволит ее сохранить.

4ae679c42b054e670bad44f91dfcf572.jpg

Чехлы-книжки из искусственной кожи

Модели «книжка» среди чехлов были модными несколько лет назад, сейчас это не такое популярное решение. Но все же его нельзя списывать со счетов — подобные аксессуары идеально подходят для людей, которые хотят защитить технику от лишнего мусора. Это актуально, если человек проводит много времени в запыленном помещении или часто носит телефон в сумке со множеством других мелочей.

Флип-чехлы из искусственной кожи

Предыдущую и эту модели часто путают. Но если книжка предполагает, что аксессуар открывается вбок, то чехлы на Meizu типа флип — это изделия, которые открываются вниз, откидываются сверху. Суть у них похожая, просто есть небольшая разница в исполнении. Как и книжки, модели флип радуют разнообразием цветовых решений. А еще качественная искусственная кожа очень тонкая и нежная на ощупь, она не делает аппарат громоздким, лишь деликатно его дополняет и обеспечивает необходимую защиту.

Широкий ассортимент и доступные цены магазина Webaks позволят подобрать любой чехол для вашего телефона. Вы можете опираться на предоставленный рейтинг или найти то, что понравится вам еще больше.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.