Свадебные букеты в 2020 году

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В последние годы сформировалось два основных направления празднования свадеб. Первый – это масштабные, каноничные торжества с множеством приглашённых, изобилием напитков и блюд на столах, роскошным залами и следованиям всем свадебным традициям. Второй – неформальный и более камерный подход к мероприятию, зачастую тематические вечеринки с небольшим числом гостей, и в стиле близком интересам молодожёнов. Какому формату следовать, это выбор каждой пары индивидуально, оба варианта имеют своих сторонников, свои положительные и отрицательные стороны, причём то, что в глазах одних станет несомненным плюсом, для других станет жирным минусом. Объединяет эти видения лишь одно – важность свадебного букета.

Будь невеста в классическом пышном белом платье или смелом авангардном наряде, она с большим трепетом и внимание подойдёт к выбору своего букета. Это элемент, который добавит гармонии, завершенности образу, поможет самовыразиться и создать желаемое впечатление, а также важный символ и элемент свадебного мероприятия. Ведь, не смотря на приверженность разным стилям проведения торжества, к традиции бросания букета невестой и последующей ловли оного незамужней девушкой, абсолютное большинство брачующихся относятся максимально позитивно и благосклонно) Это, действительно забавно и трогательно!

Выбор букета невесты

В 2020 году флористика, без преувеличения, настоящее искусство. Мастера цветочного дела создают умопомрачительные композиции из великого разнообразия растений, во всевозможных цветовых решениях, самых замысловатых, неожиданных форм и структур. Как же выбрать и из огромного множества модных вариантов, тот самый подходящий, единственный, «ваш» букет?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Мы настоятельно рекомендуем будущим невестам выбирать не букет, а человека! Сформируйте для себя образ изделия в общих чертах, изучите каталоги и предварительно пообщайтесь с флористом. Понравились работы, расположил к себе исполнитель – смело ставьте задачу, опишите желаемый вариант и стиль, в котором его необходимо выдержать, предоставьте несколько примеров. Не загоняйте творца в рамки, не требуйте строго соблюдения оттенков и наименований (в многосоставных композициях), не забывайте – цветы имеют сезонность, многие проходят долгий путь от теплиц до прилавков со сложными этапами транспортировки и хранения, а также масса других тонкостей и нюансов, о которых достоверно знают лишь профессионалы. Если умелый и опытный флорист подойдёт к выполнению изделия с душой, будет искренне ратовать за результат и работать с улыбкой на лице – композиция непременно превзойдёт все Ваши ожидания.

В интернет магазине Moonflowers.com.ua Вы можете заказать прекрасные букеты с бесплатной доставкой в любую точку Одессы, а флористы точно сработают на совесть! Обращайтесь по телефонам:

0982886334

0939057790

0955631231 (viber, whatsapp, telegram).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.