Почему аудиофилы отдают предпочтение Apple AirPods?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Любители новых технологий и качественного звука ответят так: “AirPods – это лучшее, что могло произойти в эре наушников”. Факт остаётся фактом, Apple сделала это профессионально и популярность модного гаджета только набирает обороты.

Если у вас есть iPhone или другое устройство IOS, вы привыкли идти в ногу со временем и быть на волне – мечта может стать реальностью. В интернет-магазине https://estore.ua/smartfony/model:iphone_se_2/ можно приобрести оригинальные смартфоны Apple и беспроводные наушники AirPods с гарантией качества.

Что делает AirPods такими желанными?

Apple является королем, когда дело доходит до качества и дизайна.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Если оставить в стороне маркетинговые мероприятия направленные на брендинг новинок от Apple, AirPods имеют несколько ключевых аспектов, чтобы называться хорошими беспроводными наушниками.

Несмотря на то, что они сделаны из пластика, чехол для зарядки чувствует себя прекрасно. Он легкий, компактный, достаточно прочный, отлично помещается в нагрудном кармане, чтобы всегда оставаться под рукой.

Кроме того, версия AirPods2- это первая опция с чехлом для беспроводной зарядки, совместимым с колодками для беспроводной зарядки Qi. В нижней части корпуса расположен порт Lightning, а на задней панели находится кнопка для входа в режим сопряжения Bluetooth. Но что действительно выделяет качество сборки, так это магниты. Благодаря магнитам крышка плотно удерживается в закрытом положении, предотвращая случайное выпадение. Но даже если крышка открылась, внутренние магнитные блоки удержат наушники в пазах.

Отличительной особенностью новых AirPods2 является небольшой светодиодный индикатор зарядки и сопряжения. Ранее он располагался внутри корпуса. Сейчас, для удобства, индикатор перенесен на переднюю часть корпуса, прямо на внешней стороне.

Поговорим о времени автономной работы

Не нужно быть инженером, чтобы понимать, что батареи, встроенные в беспроводные наушники очень малы.

AirPods не являются исключением, поэтому они поставляются с чехлом для зарядки. Сигнал индикатора даст знать, когда батарея садится и пора отправить наушники на базу. Добавив новый чип H1, разработчикам удалось на 21% увеличить автономную производительность AirPods2 по сравнению со старой версией. Для примера, пользователи iPhone X получат 4 часа, 7 минут беспрерывного воспроизведения музыки и аудиофайлов. К сожалению, увеличение времени автономной работы не распространяется на пользователей операционной системы Android. При тестировании синхронизации AirPods с  Pixel 3, бесперебойное прослушивание составило 3 часах, 29 минут.

Пожалуй один единственный недостаток чудо-наушников в том, что когда батарейные элементы перестанут держать заряд, придется их заменить. Так как срок службы AirPods ограничен ёмкостью батареи и не подлежит ремонту.

Fe6cFqgS_IkUACp7G5NSiDtmvHGWn8xM952jyz1Yfk7Jj953Ep_CYX-llDrUogVRpSJ1bkM2P31E-IGBenUd0qC1ZEZVCH5dZb-j4OTsvG1XF669i_1V6FTWxTWJkjgtfOGlKsyi

Аргументы в пользу AirPods

Итак, Apple создал действительно ультрамодный гаджет с высокими потребительскими свойствами, оцененный по достоинству любителями качественного звука и комфорта.

И вот что выделяет AirPods в сегменте беспроводных наушников:

  • Автоматическая синхронизация с Mac, iPhone и Apple Watch по средством AppleID. AppleID запоминает Airpods для обеспечения бесперебойного соединения, чтобы его можно было использовать с любым устройством Apple;
  • AirPods2 выводят уровень заряда батареи на экран Mac и iPhone, что недоступно большинству других фирм;
  • разработчик усилил сингал и дальность радиуса Bluetooth, чтобы обеспечить качественный звук не держа смартфон под рукой;
  • если хотите изменить источник звука с iPhone на Mac или наоборот, достаточно просто подключиться к другому устройству, и оно автоматически выполнит сопряжение;
  • универсальная посадка наушников обеспечивает полное слияние с ухом и комфорт ношения. Пользователи отмечают отсутствие дискомфорта при длительном ношении!
  • AirPods2 подарят до 5 часов бесперебойного звука и 24-часовая батарею в кармане;
  •  очень быстро заряжаются. При полностью разряженной батареи достаточно 5 минут на базе, чтобы обеспечить 30 минут активного использования;
  • звук отличного качества. Шумоизоляция предусмотрена для удобства использования в метрополитене;
  • AirPods2 соответствуют экосистеме Apple и выступают в роли модного друга, легко различимого в толпе мегаполиса. Стильный аксессуар, чтобы привлечь дополнительное внимание;
  • благодаря универсальному разъёму, гаджет с радостью поделиться зарядным устройством со всем другим оборудованием Apple.

В целом, AirPods являются самыми передовыми беспроводными наушниками на рынке. Функциональность “Hey Siri” и возможность приостановить музыку просто вынимая наушники делают их особыми. И если вы ценитель технических новинок, минимализма, качества и чистого звука, трудно будет найти что-то более подходящее, чем AirPods.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.