Ремонт бытовой техники в Одессе

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сколько возьмёт специалист по ремонту бытовой техники и где найти недорогого мастера в Одессе

Если ваш бойлер перестал самостоятельно включать нагрев, не повышает температуру воды в баке, имеет протечки, нуждается в очистке, обеспечивает недостаточный напор воды, произошёл пробой изоляции, срочно обращайтесь за помощью. Вы можете обзвонить всех своих знакомых, кому уже приходилось сталкивать с ремонтными вопросами водонагревающих устройств, поискать в интернете мастерские в пределах города или воспользоваться сайтом Kabanchik.ua, чтобы выполнить оперативный ремонт крупной бытовой техники.

Краткое описание монтажа бойлера

В существующей сантехнической системе применяется 2 отвода параллельного типа, подсоединённых к трубам подачи холодной и горячей воды. Нагреватель подключается через 2 шаровых крана, отдельно регулирующих использование обоих типов жидкости. К устройству обязательно добавляют защитный клапан, используемый при повышении давления выше 8 атмосфер при несрабатывании термостата и потенциальной опасности перегрева содержимого бака до температуры 100˚С.

На провод электронагревателя монтируют устройство защитного отключения, отвечающее за блокировку утечки тока. После того, как выполнены все подключения, делается тестирование первичной работы водонагревающего устройства. Если техника сразу работает без нареканий, установка и отладка завершены. В случае небольших, устранимых на месте неточностей мастер заново выставляет параметры работы техники и осуществляет скорректированный режим запуска в эксплуатацию.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Почему так дорого

Одесситы отвергают необдуманные решение, выбирая хорошее качество за разумные деньги. Вначале они изучают все доступные варианты, чтобы остановиться на достойном предложении, поэтому обязательно сравнят, сколько будет стоить ремонт в каждом сервисном центре. А если цена работы не устроит, то начнут искать альтернативные решения, такие как онлайн-агрегатор Кабанчик.

Мы подскажем текущие цены на услуги. При анализе предложений заметили одну общую деталь: большинство фирм по ремонту не указывают стоимость конкретных услуг, объединяя всё это под одним словом «недорого». Такая завуалированная информация приводит к сомнениям о действительно низкой цене. Заказчик изначально хочет знать, какой размер вложений потребуется сделать.

Однако есть и те, кто честно размещает данные на сайте о стоимости восстановительных работ. Например, компания iMaster готова предложить следующую финансовую форму взаимодействия:

  • монтаж с подключением – от 400 грн.;
  • установка новой прокладки – от 190 грн.;
  • чистка, выполнение профилактических работ – от 320 грн.;
  • замена ТЭНов – в среднем 220 грн. и более;
  • восстановление блока управления – более 500 грн..

Рассмотрим компанию из Одессы «Муж на час». На сайте хорошо расписано, что работают опытные специалисты. Они используют приборы для диагностики неполадок, приезжают в течение 1,5 часов, однако прайс отсутствует, за исключением упоминания о стоимости замены ТЭНа (от 500 грн.). Очевидно, что и остальные цены находятся на уровне предыдущего конкурента.

Предложения от Кабанчика представлены в более выгодном ценовом аспекте. Чтобы определить место поломки, достаточно 150 грн.. Замена ТЭНа, обратного клапана обойдётся 250 грн. или чуть выше. Такая же стоимость определена для устранения протечек, чистки и демонтажа старой техники. Чтобы поставить новый терморегулятор, придётся заплатить 350-400 грн.. Разница между рассмотренными вариантами очевидна и становится сразу понятно, что ремонт бойлера специалистами Kabanchik.ua по стоимости меньше.

С ценой всё ясно, а как же качество?

Первое впечатление о компании и работнике составляется на основании отзывов. Каждая фирма сотрудничает с программистом или администратором по обслуживанию сайта. В его задачи входит своевременное удаление негативных отзывов, которые отрицательно сказываются на репутации юридического лица. И вы уже не можете точно знать, были ли недовольные клиенты за период существования компании.

Сервис Кабанчик обеспечивает прозрачность и открытость ресурса. И заказчик, и исполнитель оставляют свои отзывы после завершения поставленной ремонтной задачи. Если возникло непонимание или клиент недоволен действием мастера, это сразу отражается в оставленной оценке. Также и исполнитель может написать свои впечатления о сотрудничестве, указав, что понравилось, а чем остался недоволен. Отзывы, которые мгновенно размещаются на сайте, публикуют сами представители сторон.

Ещё одним важным фактором является договорённость о приезде мастера. Это можно сделать в будний и выходной день, указав точное время для прибытия по указанному адресу. Расчёт за услугу производится по факту выполненной работы: наличными в руки или перечислением средств на карту исполнителя с оформлением безопасной для обеих сторон сделки.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.