Logitech MX Anywhere 3 официально представлен

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Logitech официально представила свою лучшую портативную мышь MX Anywhere 3, которая будет доступна для предварительного заказа уже сегодня. На новую мышь составит 79.99 доллара. В плане дизайна мышка повторяет Anywhere 2S, но боковые материалы были несколько улучшены. Пользователь может скролить мышкой, нажимая одну кнопку и двигая колесо MagSpeed ​​одновременно.

Новое металлическое колесо MagSpeed ​​дает электромагнитной скроллинг Anywhere 3. Новое колесо позволяет быстрее скролить, чем в предыдущем поколении. Есть сенсор Darkfield 4000 DPI, который позволяет лучше трекаты движения на различных материалах, в том числе на стекле. На мышке есть функциональность среднего напора, которую можно настроить в Logitech Options.

Силу скролл можно настроить в программном обеспечении Logiech, там можно настроить и различные режимы работы и многое другое. Также врать обратить внимание на то, что мышка поддерживает работу в течение 70 часов, зарядка происходит через разъем USB-C. В мышки будет поддержка Chrome OS, Linux и macOS и Windows. Мышка работает с маленьким USB-приемником.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.