Vodafone проводит акцию обмена старых смартфонов на новые

Известное в других странах явление, которое называется трейд-ин, начинает набирать обороты и в Украине. Смысл этой акции заключается в том, что мы можете сдать свой старый устройство при приобретении нового, благодаря чему сможете получить неплохую скидку – эксперты оценят качество смартфона, наличие аксессуаров и коробки, после чего вы получите скидку на новое устройство. Не так давно один из операторов “Большой тройки” Киевстар уже начал проводить эту акцию, однако теперь очередь пришла и к Vodafone.

Итак, как и было написано выше, для обмена сначала нужно отнести смартфон и официальный магазин Vodafone, где работник проведет первичную оценку вашего смартфона. После оценки вы получите скидку на новый выбранный смартфон, которая будет равняться стоимости, в которую оценили старое устройство. То есть это означает, что вы можете обменять старый смартфон на новый бесплатно, если стоимость старого и нового устройств совпадает.

Кроме того, обмену подлежат не только смартфоны, но и любая другая техника, например ноутбуки и планшеты. Все эти устройства можно обменять на любые другие, которые отличаются видом – например, можно принести ноутбук, стоимость которого будет учтена при покупке смартфона или планшета. Также нужно учитывать требования для устройств, которые вы планируете обменять. Так, девайс не должен быть привязан к аккаунтам и различным учетным записям. Также аксессуары должны быть полностью исправны, иначе они не будут подлежать обмену.