Samsung Galaxy A12 получит варианты с 32 ГБ и 64 ГБ памяти

Компания Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy A11 в мае этого года, и он стал самым дешевым смартфоном модельного ряда Galaxy A с вырезом под фронтальную камеру в верхнем левом углу. Сейчас, когда прошло менее пяти месяцев после релиза, в компании работают над Samsung Galaxy A12, а модель A11s, очевидно, решили пропустить.

На данный момент известно, что смартфон находится в разработке и фигурирует под кодовым модельным номером SM-A125G. Единственным действительно важным изменением по сравнению с предыдущим поколением станет увеличенный объем памяти. Напомним, что Samsung Galaxy A11 был доступен в варианте с 2 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти, а внутренней памяти было 32 ГБ, правда, была поддержка карты памяти.

Будущий Samsung Galaxy A12 будет доступен в двух версиях с 32 ГБ и 64 ГБ внутренней памяти. При этом неизвестно, увеличится объем оперативной памяти, но при этом есть информация о том, что он будет оснащен сканером отпечатков пальцев. Также известно, что он будет доступен в черном, белом, красном и синем цветах. Вполне вероятно, что Samsung Galaxy A12 будет оснащен такой же основной камерой, как Galaxy A11 – 13 МП + 5 МП + 2 МП, и таким же аккумулятором объемом 4000 мАч.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.