Пользователи Vodafone Joice смогут не платить за трафик в Spotify

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Украинский оператор Vodafone, который входит в так называемую “большую тройку” украинских операторов, рассказал, что уже с сегодняшнего дня всем абонентам тарифа Joice будет доступна возможность использовать Spotify, не оплачивая трафик. Теперь этот музыкальный сервис не будет тарифицироваться в тех абонентов, которые подключены к тарифу Joice от оператора Vodafone.

Напомним, что это стало возможно благодаря услуге Music PASS, которая является частью тарифа Joice. При этой подключенной услуге сервисы Apple Music, YT / GP Music, Soundcloud, Shazam и Deezer не тарифицируются, благодаря чему абонентам этого тарифа будет доступно больше мобильных данных для других сервисов. Напомним, что в этом тарифе также не тарифицируются сервисы YT, Netflix, Twitch, Discord, Instagram, FB, Telegram и многие другие, которыми часто пользуются украинцы.

Этот тариф предназначен для активных пользователей интернета, которые пользуются многими популярными сервисами. В его рамках пользователь получает 600 минут для звонков на все украинские номера и 6 ГБ мобильного интернета 4G LTE, который можно использовать для сервисов, которые тарифицируются. Тариф будет стоить 120 гривен в месяц.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.