WOG выпустилсобственный бренд питьевой воды

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания WOG запустила производство нового продукта – воды «Дико добра», которая добывается из глубинных источников в экологически чистом высокогорье Карпат.

Благодаря естественному давлению, без механического вмешательства и ультрафиолетовой обработки минеральная природная лечебно-столовая вода «Дико добра» поступает на линию розлива в первозданном виде, сохраняя свою структуру и все природные компоненты. Таким образом, потребитель получает «живую воду», которая обладает лечебными свойствами и является природным биостимулятором организма.

«Вода – это один из самых популярных товаров, представленных на полках АЗК. Особенно в летний сезон. WOG всегда предлагает клиентам только лучшие товары, поэтому мы решили выпустить воду собственного производства, в качестве которой полностью уверены. «Дико добра» – это чистая «живая вода», которая добывается из глубинных источников Карпат и попадает к потребителю в первозданном виде», – говорит Павел Шибаев, руководитель дирекции управления магазинами сети АЗК WOG.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Скважина воды «Дико добра», глубина которой 80 метров, находится на Закарпатье и включена в Европейский реестр Натуральных Минеральных вод. Качество и безопасность производства соответствуют международным стандартам FSSC 22000 и ISO9001: 2015, что подтверждено Сертификатами TUV InternationalCertification (TIC).

WOG предлагает слабогазированную и негазированную воду, которая представлена в удобных бутылках объемом 0,5 л и бутылках семейного формата емкостью 1,5 л. Также можно выбрать вариант дико доброй воды в мобильном исполнении «спорт» объемом 0,8 л. Новый продукт подходит для повседневного использования и имеет кислотно-щелочной баланс воды рН 7.3. Такой рН воды идеальный для организма человека.

«А еще мы позаботились и о самых маленьких посетителях наших объектов – веселый дизайн обязательно понравится детям. Ведь из бутылок на вас смотрят интересные образы дикой природы, легко и по-доброму обыграны, немного смешные и по-детски смешные», – добавил Павел Шибаев.

Купить воду «Дикая добра» можно на всех АЗК WOG, WOG CAFE и WOG MARKET.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.