Навигаторы для устройств с системой андроид без интернета

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Большинство навигаторов для андроид работают с подключением к интернет. Это создает некоторое неудобство, ведь постоянная необходимость в сети быстро расходует не только трафик, но и заряд батареи. Выход из этой ситуации есть, достаточно просто скачать навигатор без интернета. Кроме того, вам также понадобятся скаченные карты местности, по которой вы путешествуете, после чего можно смело отключать соединение с сетью.

Мы предлагаем вам рейтинг популярных по количеству скачиваний навигаторов, предназначенных для устройств с системой андроид и работающих оффлайн:

1. Sygic GPS Navigation для андроид вместе с Sygic Aura Maps. Здесь вы найдете высокодетализированные карты, благодаря которым сможете путешествовать в любой точке земного шара. Они загружаются непосредственно на карту памяти, поэтому не требуют постоянного подключения к сети. Кроме непосредственного указателя на экране, вам станут доступны и голосовые подсказки, которые при необходимости можно просто отключить. Навигатор предупреждает о наличии каких-либо проблем на дороге, после чего предлагает сразу три варианта объезда с учетом линий, на которые можно перестраиваться. При необходимости у вас есть возможность приблизить опасные перекрестки или сложные развилки, следить за ограничением скорости или камерами слежения.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

2. MapDroyd. Здесь вам предоставляются карты с указанием адресов и возможностью отследить свое текущее местоположение. Полезный функционал позволяет прокручивать карту, убирать или добавлять основные цвета для удобства зрения, смотреть под другим углом или даже менять обзор с двухмерного на трехмерный.

3. Maverick Pro GPS. Этот вариант идеально подходит для пешего туризма, путешествий по пересеченной местности, горам или водным артериям. Навигатор загружает большое количество мировых и местных карт, включая разновидности для автотранспорта, велосипедов или пешеходов. В качестве бесплатного дополнения существует облегченный вариант без потери основных функций.

4. Navfree Free GPS. Данный навигатор четко прокладывает путь от исходной точки к месту назначения, используя при этом данные главный поисковиков, включая Google. Одним из достоинств этой программы можно назвать голосовые команды. После скачивания карты уже не будут требовать подключения к сети, они хранятся на карте памяти устройства, в результате существенно экономится трафик в роуминге.

5. Приложение MAPS.ME для андроид так же имеет оффлайн карты и очень популярно среди путешественников во всем мире. Выбирайте лучшие приложения для своего смартфона!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.