Какой кошелек купить мужчине в 2018 году

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Основной мужской аксессуар – кошелек. Поэтому человек, который заботится о том, как его воспринимают другие люди, обязан позаботиться о том, чтобы выбрать правильное портмоне. Ниже будут рассмотрены основные тренды 2018 года, а также конкретные модели, которые популярны в этом сезоне.

Какие кошельки пользуются спросом у мужчин

Самое главное – портмоне должно быть изготовлено из настоящей кожи. Возможно, кто-то скажет, что обтяжка из кожзама выглядит ничем не хуже, но это не так. Да, первые несколько дней-недель изделие из искусственного материала выглядит, как будто бы оно сделано из настоящего. Но менее чем за месяц кожзам стирается, из-за чего сразу становится видна дешевизна кошелька.

Также большое значение имеет количество отделений. Нужно, чтобы в портмоне присутствовали кармашки как для наличности и карточек, так и для мелочи. Да, сейчас многие стараются избавляться от монет, так как они занимают много места. Но мужчина должен быть готов решить любую задачу, а иногда сделать это без металлических денег бывает затруднительно.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Тренды 2018 года и конкретные популярные модели

В 2018 году прослеживается несколько ярких тенденций в соответствующей сфере моды. И если у вас есть бизнес, в связи с чем хотите приобрести рассматриваемые изделия, то можете купить мужские кошельки оптом на podium.ua

Первый тренд – вытянутость. В 2018-м многие мужчины, решившие поменять портмоне, чаще всего делают выбор в пользу вертикальных кошельков. Наиболее популярными такими моделями являются:

  • BOND MSM-6;
  • BOND M65;
  • BOND M64.

Что касается цвета, то в этом плане изменений нет. В моде по-прежнему черный (Black) и коричневый (Brown) цвета. При этом сейчас предпочтение отдается матовой коже.

Как правильно выбрать и с чем носить

Покупать следует исключительно оригинальные изделия от известных брендов. Будьте особенно внимательным в интернет-магазинах. Покупайте у надежных продавцов, имеющих положительную репутацию.

Что касается того, с чем носить кошельки, то практически любая модель подходит ко всему. Однако классические кожаные больше подходят к строгой одежде, тогда как портмоне из ткани – к молодежной.

Почему следует покупать кошельки в podium.ua

Если вы находитесь в Украине, покупайте кошельки в podium.ua. Магазин располагает широким ассортиментом оригинальной брендовой продукции. При этом стоимость изделий в podium.ua является одной из самых низких по стране.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.