Шикарнейшая программа для Windows 10, которая заставит любой компьютер летать

Главная проблема любой современной операционной системы в том, что со временем она начинает работать значительно хуже. Может доходить даже до того, что невероятно мощный компьютер из-за обилия различных кэш-файлов начнет подтормаживать при выполнении базовых задач. В случае с iOS и macOS все более-менее хорошо, но когда речь заходит об Android и Windows, то дела там обстоят гораздо хуже, особенно если использовать электронные устройства под их управлением каждый день.

Уже после 1-2 лет постоянного использования некогда быстрый компьютер на Windows 10 или любой другой более ранее версии ОС начнет работать гораздо хуже. Это произойдет даже в том случае, если на него установлено лишь несколько программ. Самый надежный способен вновь заставить любой компьютер латать – переустановить операционную систему, однако делать это каждый раз при возникновении каких-либо проблем или сложностей слишком трудоемко, так как потом систему придется настраивать заново с полного нуля, а этот процесс занимает по меньшей мере несколько часов.

К счастью, существует шикарнейшая программа для Windows 10, которая автоматизирует процесс очистки любого компьютера. Речь идет об утилите под названием SlimCleaner, предназначенной для возвращения каждому PC прежней скорости работы, которая была сразу после первого включения или же установки операционной системы. Это приложение производит очистку и оптимизацию Windows 10 в соответствии со всеми рекомендациями Microsoft, а также удаляет множество созданных системой файлов, которые не несут в себе абсолютно никакой пользы.

Для того чтобы вернуть компьютеру на Window 10 или любой другой более ранней версии «винды» прежнюю скорость работы, заставив его летать, следует запустить SlimCleaner, после чего выполнить очистку системы и оптимизацию. Затем потребуется перезагрузить электронное устройство, чтобы все изменения вступили в силу. Эта программа присутствует на рынке уже очень много лет, за которые она успели «вылечить» миллионы компьютеров от медленной скорости работы. Это программное обеспечение настолько хорошо, что Microsoft считает его создателей своим партнером, а это уже о многом говорит.

Базовые возможности приложения SlimCleaner доступны совершенно бесплатно, тогда как за дополнительные функции нужно платить деньги. К счастью обычной версии утилиты хватит для удаления лишних файлов, а также для оптимизации системы, которая вновь заставит любой компьютер на «винде» летать. Скачать эту программу можно с официального сайтаразработчика. Загружать ее откуда-либо еще не стоит, поскольку это чревато попадаем на компьютер вредоносного ПО.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.