Huawei объявила дату презентации новых устройств

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Huawei традиционно является одним из брендов, анонсирующих новые устройства на Международной технологической выставке IFA. В этом году производитель электроники планирует представить на мероприятии флагманский смартфон Mate 40, а также другие гаджеты. В пресс-службе компании уже объявили дату презентации и предложили программу с официальным тизером.

3 сентября Huawei организует конференцию под девизом «Видение Huawei для безупречной интеллектуальной жизни». По мнению экспертов, одним из самых ожидаемых устройств компании станет флагманский смартфон Mate 40, построенный на мобильной платформе Kirin 9000, выполненный по 5-нанометровой технологии. Помимо показа основных характеристик устройства от продавца, жду объявления цены и даты начала продаж новинок.

Huawei также может показывать другие устройства, относящиеся к разным категориям – на опубликованном баннере изображены ноутбук, планшет, умные очки, беспроводные наушники и умный динамик. Ранее выяснилось, что Huawei Mate 40 может быть последним смартфоном бренда на базе процессора семейства Kirin из-за санкций США, запрещающих производителю TSMC принимать заказы от производителя.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.