Преимущества электронной сигареты

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Незначительный вред

В традиционных табачных изделиях кроме никотина и смол содержится бессчетное количество ядовитых химических соединений, многие из которых относятся к категории вредоносных канцерогенов. Е-сигарета имеет в своем составе лишь одно ядовитое вещество – никотин. Еще в проводниковую жидкость входят пищевые добавки, которые не оказывают на здоровье поклонника вейпинга ощутимого вреда. Рекомендуем покупать Электронные сигареты оптом, так вы сбережете деньги.

Эксперты CASAA установили, что эти пищевые добавки не оказывают значительного вредного воздействия на парильщика девайса, так как их в этом девайсе слишком мало, чтобы каким-либо образом навредить пользователю электронной сигареты.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Не стоит забывать, что у пользователей е-сигареты не желтеют пальцы и зубы, а из ротового отверстия не исходит неприятный запах. Одежда и квартира вейпера не пропитана насквозь сигаретным дымом, как это часто можно заметить у заядлого курильщика.

Отсутствие дыма

Дым от традиционных сигарет весьма опасен и может стать причиной для возникновения злокачественных новообразований в организме курильщика. Особенно часто от рака страдает дыхательная система. Кроме того, при курении, как правило, развивается дыхательная недостаточность.

Если человек пользуется парогенератором, то в окружающую среду попадают выделения лишь в виде обычного водяного пара. Он оперативно растворяется, не оставляя после себя шлейф неприятного запаха и ядовитых компонентов.

В результате окружающие могут спокойно находиться рядом с вейпером и при этом не опасаться за свое самочувствие и состояния здоровья. Пассивное курение электронной сигареты абсолютно безвредно. Также можете купить Бокс мод, под електроные сигареты.

Безопасность

Чтобы прикурить е-сигарету, вейеру не приходится пользоваться спичками или зажигалками. После процесса курения отсутствуют такие неприятные вещи, как пепел или окурки, поэтому вейперу не нужно обзаводиться пепельницей.

Е-сигарета не горит, поэтому является совершенно пожаробезопасной, что исключает возникновения случайного пожара или пожара, возникшего из-за неосторожного обращения с зажженной сигаретой.

После парение девайс можно спокойно поместить в карман либо сумку.

Приемлемая стоимость

Любой девайс стоит дороже пачки среднестатистических сигарет. Но его можно применять сколько угодно долго, поэтому в долгосрочной перспективе он обойдется пользователю гораздо дешевле, чем выкуренные за это время сигареты.

Кроме того, е-сигареты не относятся к табачным изделиям, и с них не берется соответствующий налог. Сигареты также имеют неприятное свойство постоянно дорожать, а вот увеличение стоимости на парогенераторы не наблюдается.

Незначительное употребление никотина

Каждый поклонник традиционных сигарет делает около 10-ти затяжек. При этом в его организм попадает примерно два миллиграмма никотина. Если электронная сигарета оснащена шестнадцати миллиграммовым картриджем, то при таком же количестве затяжек парильщик вдыхает всего 0,14 миллиграмм никотина.

Следует знать, что дозу никотина в проводниковой жидкости можно постепенно уменьшать и в конечном итоге перейти на безникотиновое парение, чего нельзя сделать при употреблении традиционных табачных изделий. Купить жидкость для электронных сигарет, можно у нашых партнеров.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.