Xiaomi Mi Band 5 получит новую функцию

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Фитнес-трекер будет выпущен в этом году. Согласно уже известными данными, устройство получит больший дисплей и новые функции. В частности, отмечается поддержка чипа NFC для международного рынка. А теперь стало известно, что будущий гаджет будет иметь функцию PAI (Personal Activity Intelligence).

Xiaomi Mi Band 4 не имеет поддержки этой функции, однако впоследствии ее могут добавить. PAI не новая функция для компании, поскольку Huami суббренд компании добавила ее в свои умные часы Amazfit. Эта функция может заменить значение “количество пройденных шагов» на Mi Band 5. Вместо этого браслет получит данные о частоте сердечных сокращений в роли индикатора личной активности. Эта функция поможет вам лучше узнать об общем состоянии здоровья и действовать в соответствии с ним.

 

Проект HUNT Fitness Study показал, что люди, у которых значение PAI выше 100, имеют более низкий риск развития гипертонии, болезней сердца и диабета 2 типа. По предварительным данным, Xiaomi Mi Band 5 может выйти в июне. А ожидаемая цена во время анонса в Китае составит около 179 юаней. Однако, из-за вспышки коронавируса в мире, выпуск новинки может отложиться на несколько месяцев.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.