Categories: Ґаджети

Google выпустила три новых потрясающих приложения для всех смартфонов

Share

Компания Google обладает невероятно большим штатом разработчиков, которые на ежедневной основе создают крутые сервисы, технологии и приложения. Сегодня американская корпорация объявила о том, что ее сотрудникам удалось создать три новых потрясающих приложения для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, которые уже сейчас могут загрузить все желающие совершенно бесплатно. Как и все остальные продукты от Google, новое ПО не содержит рекламы, а упор в нем сделано на фотографии.

Сегодня пользователям для загрузки и использования стали доступны сразу три новых приложения – Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies. Все они относятся к экспериментальным программам, то есть в конечном итоге от их дальнейшей разработки могут оказаться, либо же внедрить их функционал в какое-то другое ПО, тем самым расширив его функционал. В основе трех новых потрясающих приложений лежит фирменная технология распознавания объектов и людей, благодаря которой они и обладают уникальными возможностями.

Storyboard

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

С помощью приложения Storyboard можно превратить небольшое короткометражное видео в страницу комикса, которую затем можно опубликовать в социальных сетях или где-либо еще. Достаточно просто выбрать видеоролик, а все остальное приложение сделает само. Эта программа доступна для загрузки только на смартфоны под управлением Android.

Скачать Storyboard

Scrubbies

Это еще один видеоредактор с уникальными возможностями, благодаря которым можно создавать очень интересные зацикленные видеоролики. При помощи движения пальцев можно управлять скоростью воспроизведения в тот или иной момент, а также выбирать направление для движения. Это позволяет добиваться крайне интересных эффектов. Готовое видео можно сохранить на смартфон, после чего поделиться им с кем угодно. Эта программа доступна только на iOS.

Скачать Scrubbies – Video

Selfissimo

При помощи этой программы пользователи могут делать уникальные фотоколлажи. Все работает таким образом, что смартфон следит за движениями владельца смартфона. Когда тот перестает двигаться и начинает позировать, то приложение само делает снимок в черно-белом виде, а затем добавляет его в коллаж. Скачать и установить это приложение можно сразу на Android и iOS.

Скачать Selfissimo! (AppStore)

Скачать Selfissimo! (Google Play)

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
Tags: Googleрус
  • Останні записи

    Анонсовано геймерський смартфон Infinix GT 20 Pro з кібердизайном

    Ігровий телефон Infinix GT 20 Pro офіційно представлений у Саудівській Аравії. Наступник торішнього GT 10…

    29.04.2024

    Microsoft представила невелику модель ШІ, але потужну як ChatGPT і здатну працювати на телефонах

    Інструменти штучного інтелекту, такі як Microsoft Copilot, OpenAI ChatGPT або Google Gemini, та моделі, що…

    28.04.2024

    Що робити, якщо телефон не вмикається

    Деколи дуже часто телефон може давати збої і він перестає вмикатися. Що це може бути?…

    28.04.2024

    Інсайдер розкрив новий колір Nothing Phone (2a)

    Компанія Nothing оголосила про свої плани випустити нову версію Nothing Phone (2a) в Індії 29…

    28.04.2024

    Apple назвала найшкідливішу звичку користувачів iPhone

    Компанія Apple оновила свій сайт підтримки для iPhone та додала інформацію про правильне використання диспетчера…

    28.04.2024

    Xiaomi випустила розумну напувалку для вихованців

    Китайський технологічний гігант Xiaomi представив бездротовий інтелектуальний диспенсер води для домашніх тварин Mijia Smart Pet…

    28.04.2024