Xiaomi анонсирует новую версию Mi Wireless Mouse 2

В ноябре прошлого года мы попрощались с новой версией беспроводной мыши китайского дома, устройства, которое в некоторых отношениях потеряло некоторые удары по сравнению с его предшественником. По случаю фестиваля Mi Fan, компания запустила Xiaomi Mi Wireless Mouse 2 Bluetooth обновленная версия малобюджетной мыши с некоторыми улучшениями. И конечно цена остается мини!

Xiaomi Mi Wireless Mouse 2 также является одним из главных героев фестиваля Mi Fan

Xiaomi Mi Wireless Mouse 2 Bluetooth

Начнем с того, что эстетическая сторона не меняется запятой (более или менее). Xiaomi Mi Wireless Mouse 2 Bluetooth имеет корпус из анодированного алюминия (против отпечатков пальцев, износостойкий, нескользящий), металлическое колесо и тонкий дизайн. В отличие от предыдущей модели, в этом случае цвета меняются: мы переходим от классического черно-белого к Space Silver e Глубокий космический серый, Это два металлических оттенка, которые придают дополнительный стиль (очевидно, что суждение субъективно).

Как следует из названия, другой новой функцией является поддержка Bluetooth. Теперь вы также можете использовать это подключение вместе с тем, что предлагается в поставляемом беспроводном адаптере. Что касается фотоэлектрического датчика, раствор а остается неизменным 1000 DPI; сторона автономии (через Батарея АА), новая мышь предлагает до 1 год использования в режиме Wi-Fi, который падает до 9 месяцев с Bluetooth.

Новая Xiaomi Mi Wireless Mouse 2 поступит в продажу в Китае из 9 апреля, оцененный в 99 юаней (приблизительно 12€ по текущему обменному курсу).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.