Внешний вид Windows 11 показали на изображениях и видео

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Инсайдеры опубликовали видеоролик и изображения, проливающие свет на то, как может выглядеть новая платформа. Автор этих материалов предположил, какой бы свою новую платформу могла сделать Microsoft, если бы она начала вдохновляться творениями Apple.

Опубликованный материал очень сильно понравился пользователям и они выразили надежду на то, что новая Windows 11 на самом деле окажется похожа на macOS, ведь такая выполнена в одном едином стиле, чего нельзя сказать про десятую «винду», где даже если какие-то приложения и выглядят примерно одинаково, то они могут быть просто «убогими» настолько, насколько это возможно. Впрочем, конечно, едва ли Microsoft так считает, поэтому достаточно маловероятно, что ее новая операционная система окажется похожа на творение Apple, тем более что в последние годы эта корпорация развивает свое собственное направление дизайна под названием Fluent Design. Ожидается, что новую ОС анонсируют уже в первой половине следующего года, то есть ждать этого самого момента осталось не слишком долго.

Именно в момент ее презентации и станет понятно, насколько потенциальная Windows 11 похожа на macOS от Apple. Хочется верить, что если новенькая операционная система и окажется не такой, как на видео, то хотя бы просто будет выглядеть стильно и современно. Релиз финальной стабильной версии новой ОС ожидается уже во второй половине 2020 года, поэтому ждать этого самого момента, вне каких-либо сомнений, долго не придется. Новая платформа принесет с собой обновленный пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, новый принцип активации лицензии, повышенную скорость работы, увеличенную автономность (за счет снижения нагрузки на «железо»), а также множество других крайне полезных нововведений, которые сделают эту платформу очень и очень привлекательной во всех отношениях.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.