Лучшие гаджеты для путешественников

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Одно из главных составляющих путешествия – комфорт. И благо в современно мире у нас есть бессменные помощники в путешествиях – гаджеты. Поэтому вместе со специалистами туристического агентства «Хороший Отдых» мы решили определить главные гаджеты, которые сильно пригодятся вам в путешествии.

Мини-весы для багажа

Все когда-нибудь испытывали сомнения по поводу правильности веса своего багажа. Согласитесь, как же неприятна ситуация, когда дома ты запаковал свой чемодан, вроде бы все взвесил и проверил, а потом на стойке регистрации в аэропорту оказалось, что вес чемодана превышен. И как же не хочется идти и либо доплачивать значительную сумму, либо куда-то девать лишние вещи. Мы готовы вас обрадовать и сообщить о том, что решается эта проблема очень легко. Достаточно купить багажные весы. На первый взгляд, этот гаджет покажется вам скучным, однако он очень полезен и спасет вас от таких, описанных выше, ситуаций.

Подушка

Все сейчас подумали об U-образной подушке. Она, конечно, очень удобно, однако есть еще один вид подушки для путешествия, которая намного полезней и более удобна в перевозке. Называется это изобретение подушка Trtl. Кстати, ее польза доказана научно, так что – продано!

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Аварийный браслет

Must-have для любого туриста! Этот гаджет просто необходимо иметь и детям и взрослым, которые планирует свой отдых с водными видами спорта. Крепится браслет на запястье и для того, чтобы он пришел вам на помощь необходимо просто потянуть за ручку. После этого сменный цилиндр кислорода заполнит встроенный мешочек, объём которого способен держать на плаву взрослого человека до 48 часов.

Пауэрбанк

Такое популярное сегодня устройство, казалось бы на первый взгляд, но многие до сих пор по каким-либо причинам забывают о его существовании. Портативная батарея – максимально удобное устройство, особенно если вы пользуетесь телефоном регулярно и, соответственно, он требует постоянной подзарядки. Просто не забудьте подзарядить паэрюэнк и положить его в рюкзак, тогда вы все время будете на связи и перестанете переживать по поводу отсутствия розеток поблизости.

«Умные» наушники (беруши)

Есть такой безумно полезный гаджет, который поможет вам заснуть при любых обстоятельствах. Умные беруши фирмы Hush способны ослаблять шум на 30 децибелов, а если еще и включить какую-то легкую музыку, то и на все 70. То есть, вы можете спокойно засыпать и быть уверенным, тчо никакой лишний шум вас не потревожит, ведь беруши заглушают разговоры попутчиков, крик детей и другие шуми, способные помешать вашему отдыху. Кстати, вы также можете настроить будильник в берушах, чтобы не проспать.

Как вы уже догадались, это далеко не полный перечень всех гаджетов, созданных для путешествий. Мы отобрали лишь самые необходимые, по нашему мнению, сред них. Так что теперь, отправляясь в путешествие, вы знаете, что сможет прийти к вам на помощь при тех или иных обстоятельствах. Кстати, если вы давно не были в путешествии, то давно пора! Обращайтесь к специалистам туристического агентства «Хороший Отдых» и путешествуйте в удовольствие от лучшего турагентства с лучшими гаджетами!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.