Названы основные характеристики первого планшета realme

Незадолго до ожидаемой даты анонса в сети появились спецификации первого планшета realme, а также обновлённая информация о его дизайне. Кроме того, инсайдеры получили доступ и к новым рендерам фирменного ноутбука, который также готовится к релизу.

По данным сетевых источников, что realme Pad получит алюминиевый корпус размерами 246,1 х 155,8 х 6,8 миллиметра. Гаджету приписывают 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения посредством карт microSD. Ёмкость аккумулятора планшета предположительно составит 7100 мАч.

Инсайдеры указывают, что realme Pad получит 10,4-дюймовый дисплей, но тип его матрицы пока неизвестен. По слухам, производитель представит две модификации планшета: с поддержкой Wi-Fi и LTE. На тыльной стороне устройства разместится единственная основная камера.

Помимо изображения планшета, сетевой информатор под ником OnLeaks также опубликовал рендер ноутбука realme Book. Он будет представлен в трёх цветовых решениях и обзаведётся 14-дюймовым дисплеем с тонкими рамками сверху и по бокам.

По слухам, цена realme Pad составит $309. Презентация планшета и ноутбука может состояться уже в следующем месяце.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я