Ubisoft анонсировала переиздание Assassin’s Creed Rogue для PS4 и Xbox One

Ubisoft официально анонсировала переиздание Assassin’s Creed Rogue, слухи о котором уже не раз появлялись в Сети. Игра впервые появится на PlayStation 4 и Xbox One 20 марта.

Версии для современных консолей будут включать в себя все существующие DLC. Среди них есть две бонусные миссии (The Armor of Sir Gunn Quest и The Siege of Fort de Sable), а также наборы Master Templar и Explorer с дополнительными видами оружия и предметами для кастомизации героя. В качестве бонуса в игру добавят костюм Байека из Assassin’s Creed Origins.

Разработкой переиздания занимается студия Ubisoft Sofia — тот же коллектив, что создал и саму Rogue. Обновлённая версия будет воспроизводиться в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X (1080p на обычных консолях), а также сможет похвастаться более детализированным окружением, современными визуальными эффектами и более качественными текстурами, чем на прошлом поколении консолей.

Assassin’s Creed Rogue рассказывает необычную для серии историю. Главный герой здесь превращается из убеждённого ассасина в охотника за ними, так как разочаровывается в ордене и не желает состоять в Братстве. Действие разворачивается в Северной Америке XVIII века.

Источник: 3DNews

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.