Apple устроила аукцион невиданной щедрости для всех владельцев iPhone

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Apple, хоть в последнее время она и получает все больше дурной славы, по-прежнему старается предлагать самые приятные условия обслуживания своих фирменных гаджетов во всем мире. Как только выяснилось, что она специально снижает скорость работы iPhone, она сразу же запустила новую временную программу, в рамках которой все желающие смогут по невероятно низкой цене заменить аккумулятор в телефоне на новый, чтобы вернуть мобильному устройству прежнюю скорость работы.

В частности, по данным издания The Verge, руководство Apple распорядилось о том, чтобы по всему миру ее фирменные сервисные центры и розничные магазины Apple Store без каких-либо вопросов производили замену аккумуляторной батареи во всех iPhone всего за полцены. Это самый настоящий аукцион невиданной щедрости для всех владельцев iPhone 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и X, поскольку это позволяет не только повысить время автономной работы, но еще и увеличить быстродействие операционной системы iOS.

Источник в лице авторитетного издания утверждает, что все авторизированные сервисные центры во всех странах мира обязаны производить замену аккумуляторной батареи во всех выпущенных за последние годы моделях iPhone всего за 50% от стоимости этой услуги. Ранее по сети ходил слух, что если вдруг выяснится, что телефон прошел менее 500 циклов полной зарядки, то в замене аккумулятора на льготных условиях откажут. На самом деле, это неправда.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Произвести замену аккумуляторов в iPhone 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и X могут жители всех стран. В США, в рамках временной программы, такая услуга обойдется всего в $29. Воспользоваться столь щедрым можно будет в течение всего 2018 года, поэтому особенно активные владельцы «яблочных» мобильных устройств смогут поменять аккумулятор целых 2-3 раза.

Источник: akket.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.