Авто напрокат – современная услуга

Автомобиль давно перестал быть предметом роскоши. Сегодня машину может приобрести практически каждая семья. Бывают ситуации, когда воспользоваться собственным транспортным средством не предоставляется возможным. В этой ситуации можно воспользоваться услугой проката автомобиля. Особенно популярен данный сервис в странах Европы. В нашей стране эта услуга только набирает популярность. Обычно к прокату автомобилей прибегают люди, находящиеся в туристической поездке или в командировке. Чтобы оформить аренда авто киев, необходимо обратится в специализирующееся на оказании данной услуги агентство. Сделать это можно, лично посетив пункт проката или зайдя на сайт организации. Из имеющегося автопарка, который, как правило, бывает довольно разнообразен, необходимо выбрать понравившийся автомобиль. Клиенту предлагаются авто разного класса от бюджетных малолитражек до автомобилей представительского класса. Естественно, стоимость проката этих автомобилей отличается в несколько раз.

Каждый автомобиль, предлагаемый в аренду, имеет свою историю. На сайте есть его фотографии, как вида внутри, так и снаружи, указан год выпуска, пробег и техническое состояние транспортного средства. Все автомобили передаются арендатору в исправном техническом состоянии и в обязательном порядке перед каждым рейсом проходят полное ТО. О чистоте салона также не стоит беспокоиться. В том случае, если предыдущий арендатор показал себя не очень чистоплотным человеком, автомобиль отправляется в химчистку.

Для оформления автомобиля в прокат подписывается договор аренды. Для этого требуется лишь паспорт и водительское удостоверение арендатора. Если подписание договора происходит при визите в пункт поката, то транспортное средство выдается на месте. Если же заказ автомобиля был произведен дистанционно, то договор в двух экземплярах, а также ключи от транспортного средства привозит в указанное место курьер. Оплата за прокат транспортного средства производится посуточно. Если заказчик решил продлить срок аренды, достаточно сообщить об этом владельцу автомобиля и произвести дополнительную оплату. Договор автоматически пролонгируется на тех же условиях.

В течение всего срока аренды за автомобиль несет ответственность его собственник. В случае поломки или ДТП арендатору в кратчайшие сроки будет предоставлен новый автомобиль с теми же характеристиками. Мы рекомендуем аренда машин киев из компании “Мегарент”. Наш сервис по прокату автомобилей Megarent.ua предоставляет услуги по аренде автомобилей (без водителя) в Украине, в частности в г. Киеве. Прокат автомобилей возможен от 2 суток и до месяцев, годов ( сколько необходимо) Имеем 10 летний опыт работы, постоянно обновляющийся автопарк, достойный сервис за адекватные деньги. Для аренды клиенту необходимо выбрать автомобиль, забронировать его на желаемые даты. При получении автомобиля иметь при себе паспорт, права, инн (для граждан Украины) для иностранных граждан – просто паспорт и права, действительные в Украине. Мин. возраст 21, стаж водительский от 2 лет и конечно же залог и оплата за автомобиль ( наличные или банковская карта ) Автопарк компании более 50 автомобилей, в основном не старше 5 лет. Все автомобили застрахованы ОСАГО, а так же КАСКО, все уже включено в тариф аренды. Основные клиенты – люди у которых поломалось авто, ожидают новый автомобиль из салона, из-за заграницы, туристы, бизнесмены, уехавшие на заработки, родственники и близкие приезжающие к родственникам, родителям из заграницы. Наш сайт – https://megarent.ua/

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.