Лучшие бюджетные смартфоны компании ZTE в 2021 году

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

ZTE была основана в Китае в 1985 году и основным направлением деятельности является потребительское оборудование, а не телекоммуникации. Тем не менее, есть много технологий, которые стоит изучить. Самый известный суббренд компании, “Nubia”, был основан в 2012 году.

Если вы плохо относитесь к технологиям из Китая – как и некоторые люди – стоит прочитать о ZTE, даже если он просто прогуливается по странице Википедии. У компании несколько противоречий – и она частично принадлежит китайскому государству. Это, конечно, не означает, что ваша личная информация будет передана непосредственно в Китай, но стоит знать историю компании. А дальше мы назовем Вам два лучших бюджетных смартфона в 2021 году в Украине, на которые не жалко потратить средства.

1. ZTE Blade V30

ZTE Blade V30 – это элегантный телефон по разумной цене, который предлагает много выгод за ваши деньги. Это отличный телефон для тех, кто ищет стильное и универсальное устройство, способное на все. Этот обзор расскажет вам все, что вам нужно знать.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

ZTE Blade V30 – один из самых мощных смартфонов, которые мы тестировали в бюджетной категории. Мне нравится толстая металлическая рамка, четкий 6-дюймовый дисплей, яркий РК-экран IPS и элегантный внешний вид. Но производительность Blade V30 была серьезным недостатком. Поэтому мне было интересно узнать, решила ли ZTE какие-либо проблемы, которые у меня были с Blade V9 и Blade V9 Vita.

К сожалению, ZTE Blade V30 Pro не имеет процессора Snapdragon 750G, на который я надеялся. Вместо этого он поставляется с чипсетом Unisoc Tiger T618. Характеристики по-прежнему неплохие. Unisoc Tiger T618 – относительно недавний процессор, и производительность Blade V30 Pro на бумаге должна быть звездной. К сожалению, Blade V30 Pro не оправдал моих ожиданий, когда я использовал телефон ежедневно.

2. ZTE Blade A71

ZTE Blade A71 – это более высокий вариант ранее анонсированного Blade A51. Хотя оба имеют одинаковый дисплей, но у этой новой модели больше линз камеры и больше пикселей, а сканер отпечатков пальцев теперь расположен на боковой стороне телефона. Таким образом, вы получаете тот же 6,52-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1600 пикселей и каплевидным вырезом наверху.

Внутри находится восьмиядерный процессор UniSoC SC9863A с тактовой частотой 1,6 ГГц и графический процессор PowerVR GE8322. Объем оперативной памяти уменьшен до 3 ГБ, но внутренняя память остается 64 ГБ, которую можно расширить до 128 ГБ с помощью карты microSD.

Что касается камеры, Blade A71 имеет три датчика на задней панели; 16-мегапиксельный основной объектив, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный и 2-мегапиксельный датчик глубины, в то время как один 8-мегапиксельный селфи-снимок размещен в выемке впереди.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.