ТОП-5 смартфонов с двойной камерой

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Качественный смартфон способен заменить не только персональный компьютер, но и камеру. Особенно, если гаджет оснащен несколькими объективами. Так, неплохими являются следующие телефоны с двойной камерой.

1. Xiaomi Redmi Note 7 Pro 6/128GB
Отличный бюджетный гаджет с двойной камерой, способный обеспечить качественный фотоснимки, а также видеоматериал. С таким телефоном не нужны и флагманские модели. Несмотря на свою бюджетную цену, телефон отличается качеством, великолепным дизайном и неплохими техническими характеристиками. Диагональ монитора 6,3 дюйма. Основной объектив на 48 Мп и именно она делает качественные фотоснимки при слабой освещенности. Также присутствует система подавления шумов. Но мы еще суюда бы добавили Xiaomi Mi 11i который сейчас продают по выгодной цене в магазине Фокстрот.

2. Samsung Galaxy A40 64GB
Компактный и недорогой смартфон с 5,9-дюймовым экраном. Гаджет отличается тонким корпусом и небольшим весом (149 г). Работает на базе процессора Exynos 7904 Octa, который хоть и не позволит запускать мощные игры, но для Ютуба, браузера и небольших вычислительных функций подходит как нельзя кстати. Камера обеспечит высокое качество съемки в типовых режимах, хоть и при низком освещении будут наблюдаться шумы.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

3. HUAWEI Nova3 4/128GB
И снова одним из лучших является китайский смартфон. Данная модель имеет наилучшее соотношение цены и качества. Процессор HiSilicon Kirin970 отличается высокой степенью мощности, а сборка смартфона высоким качеством. Кроме задней крышки, объективы расположены и на фронтальной части корпусу, что оценят любители селфи. Запись видео происходит в режиме 4К и со скоростью 30 кадров в секунду.

4. OPPO RenoZ 4/128GB
Отличная камера, демократичная цена и современный дизайн. Что еще нужно для смартфона? Дисплей OPPO RenoZ 4/128GB имеет диагональ 6,4 дюйма, а технология AMOLED обеспечит необходимую яркость и контрастность. Основная матрица с разрешением 48 Мп, чего вполне хватает для создания качественных фото и видеоматериалов. Второй объектив на 5 Мп.

5. Apple iPhone 11 128GB
Теперь пришло время поговорить о флагманах. При этом, Айфон отлично подходит на роль флагманского гаджета. Кроме высокого качества сборки смартфон сможет порадовать наличием качественных камер, с помощью которых можно делать хороший фото и видеоматериал. Установленная на задней крышке двойная камера обеспечивает качественную съемку при низком уровне освещения. Присутствует и фронтальная камера. Ее разрешение составляет 12 Мп. На задней панели две камеры по 12 Мп. Просматривать фото и видеоматериал можно будет на 6,1-дюймовом экране.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.