Facebook изменил дизайн. Как перейти на старую версию

Вернуться к обычному виду социальной сети все еще можно

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В социальной сети Facebook происходят важные изменения – второй раз за свою историю существования соцсеть кардинально меняет свой внешний вид.

Как известно, компания объявила о том, что социальная сеть Фейсбук новый дизайн окончательно для всех пользователей закрепит осенью. Принципиальных отличий от старого в нем не много, структура сохранена, а изменения прежде всего коснулись увеличения шрифтов, интерфейса и ленты новостей.

Однако, недовольных изменениями, как и всегда, оказалось немало. А через несколько месяцев тестирования соцсеть начала рассылать пользователям сообщения, новый дизайн станет безальтернативным совсем скоро, что только подлило масла в огонь недовольства.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Старый вид Фейсбук – как включить

Однако, в Фейсбук старая версия дизайна сейчас еще существует и на нее все еще можно вернуться. Если вас не устраивает новый вид вашей ленты, вернуть старый дизайн поможет панель в профиле.

Вернуть старый вид Facebook очень просто – в правом верхнем углу вам нужно нажать стрелку вниз, после чего в выпадающем меню выбрать пункт “вернуть классическую версию Facebook”. После нажатия соцсеть примет старый привычный вид, а еще вам предложат пройти опрос, где вы можете оставить свои пожелания по редизайну, указав, что вам не нравится или непонятно в новой версии.

Правда, все равно предупредят, что с сентября классический интерфейс Фейсбука перестанет быть доступен. Так что радоваться старой привычной версии выйдет в любом случае недолго.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.