Элеватор Нория – особенности и преимущества применения

Если необходимо на выгодных условиях приобрести зерновую норию, стоит обратиться в компанию KMZ Industries. Здесь на выбор представлено качественное оборудование, которое используется в элеваторном комплексе. Нория предназначена для того, чтобы вертикально транспортировать сыпучие вещества. В представленной ниже информации подробно описано, что представляет собой элеватор нория, какие преимущества можно получить сотрудничая с профессионалами.

 Основные виды нории для зерна

Организация KMZ Industries на протяжении длительного времени производит зерновые нории двух видов – самонесущая и стандартная. Их основным отличием являются некоторые особенности конструкции:

  1. Самонесущие, где нет функции для их самостоятельной установки. Как правило, их связывают с окружающими специальными усилителями или зерносушилкой.
  2. Нории вполне могут стоять самостоятельно, но рядом с ними выстраивается металлический каркас. Его монтируют в вышку, а также на лестницы.

Зерновые нории могут комплектоваться такими дополнительными элементами, как:

  • датчики, отслеживающие частоту вращения;
  • устройство, которое считывает сход ленты;
  • приспособление для контроля работы купленного оборудования;
  • специальный аспирационный патрубок, отделяющий зерна от пыли;
  • взрывной разрядный клапан, обеспечивающий контроль давления.

Вне зависимости от того, какую норию выберет покупатель, он может рассчитывать на то, что это будет устройство с гарантией и со всеми присущими конструкциям положительными факторами.

Преимущества зерновых норий

KMZ Industries реализует нории, которые характеризуются следующими положительными факторами:

  • прочность оборудования;
  • высота от 40 до 60 м;
  • приводной барабан, а также корпус головки дополняется металлом и капролоном;
  • зерно перемещается под углом откоса продукта, не травмируется;
  • барабан башмака сделан в виде беличьего колеса, благодаря чему зерно не задерживается.

Представленные вниманию нории могут комплектоваться конусами подшипников. Заказчик самостоятельно выбирает тот или иной вид данных элементов. В каждой нории используется стандартное натяжение. Кроме своей прямой функции он значительно упрощает эксплуатацию устройства. При желании и на него можно монтировать грузовую натяжку. По индивидуальному запросу на норию устанавливаются полимерные или металлические ковши.

Если сотрудничать с KMZ Industries, можно получить выгоды и удобства.
При покупке новые клиенты могут принять участие в государственной программе компенсации, то есть вернуть 25% от стоимости оборудования. Кроме того, компания сотрудничает с банком, соответственно при желании можно получить выгодные условия покупки оборудования в кредит.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.