Call of Duty: Black Ops Cold War: раскрыто дату выхода и цену игры

Компания Activision несколько часов назад продемонстрировала трейлер неанонсированной грядущей игры Call of Duty: Black Ops Cold War, она посвящена геополитическому конфликту США и СССР в начале 80-х годов. Более того, уже сейчас стартовали предварительные заказы игры в магазинах.

Подробности

Call of Duty: Black Ops Cold War является продолжением оригинальной Black Ops. Таким образом, главные события будут происходить в 80-х годах двадцатого века, когда на геополитической арене появилось два сильных игрока, они борются за мировое господство – США и СССР. В ходе прохождения игры игрокам придется встретить исторических личностей, а также побывать в таких регионах, как Вьетнам, Москва, Турция, Восточный Берлин и другие. Основных персонажей будет представлять уже знакома игрокам троица – Вудс, Мейсон и Хадсон.

Более того, компания Activision сообщила, что 9 сентября по всему миру стартует мультиплеер Call of Duty: Black Ops Cold War. По Warzone, королевская битва будет полностью слита с новой игрой, а весь контент и прогресс игроков сохранится. По предзаказ Call of Duty: Black Ops Cold War можно получить оперативника Фрэнка Вудса для королевской битвы.

Дата выхода

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит 13 ноября на ПК и консолях текущего поколения. Цена в Battle.net составляет 1020 гривен за стандартное издание и 1606 гривен за выдачу Ultimate Edition. Для Xbox One и PS5 есть три варианта издания: Стандартное, «Два поколения» и Ultimate Edition. Издание «Два поколения» означает, что игра будет совместима с Xbox One / PS4 и консолями нового поколения Xbox Series X / PS5. Ultimate Edition также включает в себя Cross-Gen и дополнительный внутренне контент.

Цена Call of Duty:

Black Ops Cold War для консолей выглядит следующим образом:

PS4 / PS5:

Стандартное издание – 1 639 гривен;
«Два поколения» – 1 799 гривен;
Ultimate Edition – 2 130 гривен.

Xbox One / Xbox Series X:

Стандартное издание – $ 59,99;
«Два поколения» – $ 69,99;
Ultimate Edition – $ 89,99.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.