Вышел смартфон который в разы превзошел Samsung Galaxy S8

Речь идет о телефоне под названием AllCall Mix2, некоторые технические характеристики которого несколько часов назад был официально раскрыты.

Смартфон AllCall Mix2 оснащен 5,99-дюймовым безрамочным экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P23 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, поддержкой технологии быстрой беспроводной зарядки по стандарту Qi, сканером лица Face Unlocking и операционной системой Android 8.1 Oreo, которая установлена на него прямо «из коробки».

Конечно, по части вычислительной мощности смартфон AllCall Mix2 не может тягаться с Samsung Galaxy S8, однако китайский продукт лучше хотя бы тем, что он обладает сразу 6/128 ГБ памяти, операционной системой Android 8.1 Oreo «из коробки», сканером лица (программным) и двойной основной камерой. Всех этих особенностей нет во флагмане южнокорейской корпорации, хотя стоит он, на секундочку, приблизительно в 6-7 раз дороже.

Очевидно, что по совокупности факторов смартфон AllCall Mix2 лучше Samsung Galaxy S8, но лишь с учетом цены. Конечно, его программное обеспечение может оказаться вовсе не таким хорошим, как в продукте южнокорейской корпорации, однако если исходить из соотношения цена/качество, то китайский гаджет намного опережает своего дорогого конкурента буквально во всем. Это доказательство того, что компания Samsung, как и любая другая, вполне могла бы сделать свои флагманы в 2-3 раза дешевле, однако собственное обогащение для нее стоит на первом месте.

Официальный анонс AllCall Mix2 состоится в ближайшие несколько недель, после чего смартфон поступит в продажу.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.