OnePlus 5T оказался быстрее iPhone X

Сотрудники издания Digital Trends решили узнать, какой из вышедших в 2017 году смартфонов работает быстрее всех. К сожалению, iPhone X не смог сразить конкурентов и занял одно из последних мест.

Проводить испытание пригласили Дэвида Когена, автора блога TheUnclockr. Для сравнения он выбрал Essential Phone, iPhone X, Huawei Mate 10 Pro, Samsung Galaxy Note 8, OnePlus 5T и Google Pixel 2 XL. Эти аппараты хорошо знакомы тем, кто следит за индустрией мобильных телефонов.

Все устройства славятся высокой производительностью и отличными результатами бенчмарк-тестов.

Все смартфоны были подключены к одной и той же Wi-Fi-сети. Чтобы эксперимент прошел честно, на все гаджеты был установлен одинаковый набор приложений. Перед началом съемки все открытые приложения были закрыты.

Выбранные программы запускались одновременно. Чем быстрее смартфон открывал приложение, тем меньше баллов он получал.

iPhone X быстрее всех открыл PokemonGo и Sonic Dash, но этого оказалось недостаточно. Промедление в открытии клиентов для Twitter, YouTube и GoogleMaps откинуло флагман Apple на одно из последних мест.

Тем не менее, iPhone X оказался не медленнее Essential Phone и даже смог обогнать Huawei Mate 10 Pro. Результат OnePlus 5T стал неожиданностью для всех, кто проводил измерения.

Дэвид Коген считает, что все смартфоны показали высокую скорость работы, и уверен, что в 2018 году гаджеты станут работать еще быстрее. Взято с macdigger.ru

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.