Смартфоны Xiaomi которые не хуже Apple iPhone X

Флагманский смартфон iPhone X является мечтой миллионов людей по всему миру, которые не могут позволить себе его покупку из-за слишком высокий ценник. Этот смартфон стал не только самым продвинутым из всех, которые когда-либо выпускала Apple, но еще и самым дорогим. Его ценник побил не только рекорды по «яблочным» стандартам, но и по общемировым, так как ни одна другая компания не решается продавать свою продукцию по таким высоким ценам.

Однако, если рассуждать трезво, то в компании Xiaomi есть как минимум несколько крутых смартфона, не хуже Apple iPhone X. Стоит сразу же отметить, что понятие «не хуже» вовсе не означает, что они будут работать так же быстро или даже хорошо снимать. Речь идет о том, что все три китайских мобильных устройства, которые стоят в 2-5 раз дешевле, были бы способны заменить функциональные возможности «яблочного» мобильного устройства без явного ущерба для качества фотографий или быстродействия системы.


Одним из лучших мобильных устройств Xiaomi, не хуже iPhone X, является модель Mi A1. Она предлагает хорошую вычислительную мощность, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев, стильный дизайн и «голый» Android от самой Google. Конечно, этот аппарат будет отставать от продукта «яблочной» корпорации, но если учесть тот факт, что он стоит в 5 раз дешевле, то китайский гаджет явно превосходит своего конкурента во всем.

Не менее интересным мобильным устройством от легендарного китайского производителя является флагман Xiaomi Mi 6. Он может потягаться с iPhone X по вычислительной мощности, но при этом стоит в 2,5 раза дешевле. Его владельцы также могут делать фотографии с эффектом размытия заднего фона, пользоваться NFC-модулем для оплаты покупок, а также делать множество других вещей с очень высокой скоростью.

Смартфоном, который действительно может заменить iPhone X, является Xiaomi Mi MIX 2. По состоянию на начало 2018 года, этот мобильное устройство является наиболее продвинутым из всех, которые когда-либо выпускались под этим брендом. Его внешний вид в чем-то даже лучше, чем у флагмана Apple. К минусу этого телефона можно отнести только одинарную основную камеру, то есть эффекта размытия при портретном режиме не будет, однако это компенсируется ценой, поскольку этот аппарат стоит в более чем два раза меньше, чем продукт «яблочной» корпорации.

prostotech.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.