Новый недорогой китайский смартфон во многом превзошел iPhone X

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Смартфон iPhone X хорош практически во всем, однако даже у него есть несколько минусов, из-за которых многие люди не хотят его приобретать. Главным отталкивающим фактором является конечно же слишком высокая цена, поскольку отдать $1000 за телефон – это слишком много по мнению большинства. Словно специально для всех таких людей сегодня был представлен новый недорогой китайский смартфон, который во многом превзошел iPhone X.

Сегодня состоялся анонс смартфона Oukitel U18, который представляет из себя недорогой клон iPhone X. Производитель утверждает, что его мобильное устройство обладает 5,85-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 1512 на 720 пикселей (HD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также очень привлекательным ценником. Конкретная стоимость будущей новинки не уточняется, однако эта цифра не должна превысить $200, то есть приобрести это мобильное устройство из Поднебесной покупатели смогут по меньшей мере в 5 раз дешевле. Именно ценник станет его главным преимуществом перед продуктом «яблочной» корпорации.

Официальный анонс и старт продаж Oukitel U18 состоятся уже в этом месяце – январе 2018 года. Главной особенностью новинки является полноразмерный дисплей с соотношением сторон 21:9, практически полностью аналогичный таковому в iPhone X. В верхней части экрана имеются идентичные «рожки», между которыми расположен вырез для различных датчиков – фронтальной камеры и ряда других.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Кроме того, как можно заметить на официальном изображении, корпус Oukitel U18 выполнен из металла, а на его задней крышке находится не только двойная основная камера, как и в iPhone X, но еще и сканер отпечатков пальцев. Поговаривают, что компания-производитель внедрит в это мобильное устройство сканер лица, работающий за счет программных алгоритмов. Кроме того, есть очень большая доля вероятности, что прямо «из коробки» на новинку будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo.

Не обошлось и без привычного 3,5 мм разъема для подключения наушников, которого нет в iPhone X. Презентация и начало продаж смартфона Oukitel U18, по официальным данным, состоятся в конце этого месяца. Жители России, Казахстана, Украины и других стран смогут купить новинку в числе первых в фирменном онлайн-магазине, но с доставкой из Поднебесной.

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.