LG V30 в новом цвете выглядит потрясающе красиво

Одним из лучших смартфонов 2017 года стал флагманский смартфон LG V30, который не только оснащен самым передовым техническим оснащением по части производительности, но еще и обладает невероятно стильным внешним видом. Сегодня, 3 января 2018 года, южнокорейская корпорация LG официально представила этот флагман в новом цвете. Новое цветовое решение выглядит потрясающе красиво, и стать его владельцами однозначно захотят многие девушки.

Считанные часы назад состоялся официальный анонс смартфона LG V30 в цвете Raspberry Rose, то есть розовом. Как именно будет выглядеть это мобильное устройство вживую – станет известно уже на выставке CES 2018, куда компания LG пообещала его привести, чтобы все желающие могли посмотреть на него своими собственными глазами. Напомним, что это мероприятие будет проходить с 9 по 12 января включительно, то есть через одну неделю.

Расцветка Raspberry Rose стала пятой по счету, в которой был выпущен LG V30. Сейчас покупателям доступны четыре других цвета – Aurora Black, Cloud Silver, Moroccan Blue и Lavender Violet. Практически все они продаются только в отдельных регионах мира, однако новая розовая расцветка, как утверждает южнокорейская корпорация, поступит в продажу во всех странах.Смартфон LG V30 в новом розовом цвете ничего не отличается по части технического оснащения от других цветовых решений. Цвет Raspberry Rose при любом освещении выглядит невероятно стильно, поскольку производитель использовать насыщенный оттенок красного цвета, а не его блеклую версию. В продажу новый флагман LG в новой потрясающей красивой расцветке поступит во второй половине января. Взято с akket.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.