Стала известна дата анонса OnePlus 6 и другие подробности о лучшем флагмане 2018 года

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Для кого-то лучшим флагманом является тот телефон, который оснащен по самому последнему слову технику. Тем не менее, для большинства людей, лучшим мобильным устройством в топовом сегменте окажется именно то, которое предлагает максимум возможностей при минимальной цене. Именно поэтому лучшим флагманом 2018 года станет OnePlus 6, оснащенный самым продвинутым «железом».

Инсайдерский ресурс Gizmochina раскрыл информацию о дате анонса OnePlus 6, а также поделился другими подробностями об этом мобильном устройстве. По данным источника, в 2018 году китайская корпорация OnePlus собирается запустить на рынок всего один новый флагман, который будет выпущен на рынок не в середине или конце года, а в первой его половине – в марте. Компания-производитель вложит в это мобильное устройство все свои технологии и ресурсы.

Если источник прав, а это крайне вероятно, то OnePlus 6 станет не просто лучшим флагманом в 2018 году, но еще и самым производительным. В топовой модификации ему приписывают целых 10 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как базовую модель укомплектуют 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Основой будущей новинки послужит топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,45 ГГц.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Одной из ключевых особенностей нового «убийцы флагманов» станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев от компании Synaptics. За счет этого в OnePlus 6 на задней крышке будет только двойная основная камера, тогда как дактилоскопический модуль интегрируют прямо в экран мобильного устройства. Это улучшит пользовательский опыт. Корпус телефона по-прежнему будет выполнен из металла, поэтому о поддержке технологии беспроводной зарядки можно даже не мечтать.

Само собой, что если OnePlus 6 представят в марте, а запустят в продажу в начале апреля, то прямо «из коробки» на него будет установлена фирменная прошивка OxygenOS 5.0 на базе Android 8.1 Oreo. Некоторые источники также утверждают, что одной из ключевых «фишек» новинки станет корпус, защищенный от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Если это так, то новый флагман компании OnePlus станет первым фирменным мобильным устройством, который можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.