Назван самый автономный флагман 2017 года. Им оказался совершенно неожиданный смартфон

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Не так давно зарубежное издание PhoneArena опубликовало информацию о времени автономной работы большинства лучших Android-смартфонов, выпущенных на рынок в 2017 году. Журналисты ресурса протестировали более двух десятков мобильных устройств несколько раз, после чего им удалось выяснить точное время, в течение которого они могут проработать без подключения к источнику питания. Во всех случаях использовался один и тот же сценарий тестирования, поэтому результаты во всех случаях были проведены в равных условиях, а значит их можно сравнивать.

В прошлый раз выяснилось, что самым автономным флагманом 2017 года является Samsung Galaxy S8 Active, который, в соответствии со своим названием, предназначен для любителей экстремального спорта, туризма и прочих «забав», в которых автономность телефона может спасти кому-то жизнь в экстренной ситуации. Тем не менее, буквально вчера журналисты протестировали еще один флагман и именно он оказался самым долгоиграющим мобильным устройством в мире среди всех топовых телефонов.

Специалисты признаются, что когда они решили протестировать еще один флагман, то они не ждали от него чего-то особенность. Его автономность просто должна была оказаться хорошей, поэтому его бы даже никто и не заметил. Тем не менее, после нескольких замеров, эксперты пришли к совершенно неожиданному выводу. Флагманский смартфон BlackBerry KEYone является самым автономным мобильным устройством топового уровня из всех выпущенных в 2017 году, которые подверглись тестированию.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Этот аппарат сумел продержаться рекордные 12 часов 26 минут, то есть он обошел Samsung Galaxy S8 Active практически на полтора часа. Для мобильных устройствах такая разница является огромной, поэтому очевидно, что в данном случае речь идет не о какой-то погрешности или чем-то подобном, а о совершенно точном результате, которому можно в полной мере доверять. Таким образом, смартфон BlackBerry KEYone является самым долгоиграющим смартфонов среди всех топовых решений. Его вполне можно заряжать только один раз в два полных рабочих дня.

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.