Самые ожидаемые телефоны 2018 года

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

По мере приближения 2018 года пришло время взглянуть на будущее.
Итак, что мы можем увидеть в 2018 году?

Большая часть флагманских телефонов Android 2018 года выйдет с новым чипом Snapdragon 845. Что касается Apple, интересно, что компания предложит с точки зрения AR и Face ID, плюс: как на самом деле будет называться преемник iPhone X?

Давайте перейдем к нашему списку 12 самых ожидаемых телефонов 2018 года.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

12. Sony Xperia XZ Premium (2018)
– Ожидаемая дата выпуска: лето 2018
– Первые безрамочные телефоны Sony, дизайн премиум-класса, дисплей с разрешением 4K
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаSony пыталась продвинуть Xperia XZ Premium в 2017 году: это был первый телефон с ошеломляющим разрешением 4K на 5,5-дюймовом ЖК-дисплее. Учитывая, что подавляющее большинство людей не могут увидеть разницу между разрешением Quad HD и разрешением Full HD на телефонах, это было рассчитано на энтузиастов виртуальной реальности и просто тех, кто любит хвастаться чем-то новым. И, несмотря на небольшое практическое преимущество, многие люди любят устройства, которые выходят на новый уровень, поэтому … мы ожидаем, что Sony продолжит демонстрировать «премиальный» телефон Xperia в 2018 году. Такой телефон можно будет анонсировать в первой половине года. На этот раз Sony также должна удивить новым полноэкранным безрамочным дизайном.

11. Xiaomi Mi Mix 3
– Ожидаемая дата выпуска: осень 2018 г
– Доступная цена и узнаваемый дизайн
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаКитайская компания Xiaomi медленно увеличивает свое влияние за пределами Азии и задумывается о выпуске американской версии в будущем, но она хочет сделать все правильно и действительно произвести фурор на рынку смартфонов, а для этого нужно время. Оригинальный Mi Mix был на самом деле первым телефоном с безрамочным дизайном, Mi Mix 2 подтвердил успех, и мы ожидаем, что Mi Mix 3 сможет нас удивить. Mi Mix 2 в настоящее время продается за 500 евро в Европе, что немало. И хотя цены могут подняться, новый Mi Mix 3, вероятно, также будет иметь доступную цену в сравнении с ценой флагманов конкурентов.

10. Nokia 9
– Ожидаемая дата выпуска: весна 2018 г.
– Большие ставки на камеру
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаHMD Global в 2017 году снова напомнила нам о марке Nokia среди телефонов, но она не предложила ничего особенного. Мы ожидаем, что его следующий флагман станет лучше – если бренд хочет отбить свою аудиторию. Nokia традиционно ориентировалась на прочность устройства и отличную камеру, и мы ожидаем, что новый флагман Nokia 9 премиум-класса в 2018 году предложит отличный смартфон с превосходной камерой с оптикой Zeiss.

9. Huawei P11 / Mate 11
– Ожидаемая дата выпуска: весна / осень 2018 г.
– Huawei надеется расширить возможности AI
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаHuawei по-прежнему не является компанией, о которой знают многие люди в Соединенных Штатах, но все же она заявила о себе во всем мире. Фактически, теперь это третий по величине производитель телефонов в мире. В этом году у него есть два устройства высшего уровня, которые немного похожие на серии S и Note от Samsung: это серия Huawei P, которая обычно запускается весной, и серия Mate от Huawei, которая запускается осенью. Мы ожидаем, что новый P11 представит передовой дисплей по более доступной цене, чем такие компании, как Apple и Samsung, но мы также ожидаем, что Huawei сможет удивить своими разработками по искусственному интеллекту (AI) и собственной линией Kirin.

8. Moto Z3 Force
– Ожидаемая дата выпуска: лето 2018
– Модульный смартфон
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаLenovo владеет Motorola и делает некоторые хорошие телефоны на всех ценовых сегментах, от доступной серии G до среднего диапазона X, и до премиум серии Z. Новый 2018 Moto Z3 Force, вероятно, будет иметь две основные сильные стороны: уникальный дисплей «ShatterShield» и отличная модульная ориентация. Телефон может запуститься летом.

7. Essential Phone 2
– Ожидаемая дата выпуска: лето 2018
– Основной дизайн с вырезом в дисплее, но ему нужно улучшить стабильность камеры и системы
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаСоздатель платформы Android, Энди Рубин, возглавил новую компанию в 2017 году, чтобы помочь разработать новые телефоны Android в правильном направлении, совместив «основные» требования с новым дизайном. Так появился Essential Phone – устройство вышло на рынок с очень высокой ценой, сомнительным программным обеспечением и тусклой камерой. Много критики прозвучало в адрес Essential Phone в этом году, но за последние несколько месяцев он значительно улучшился благодаря обновлениям, а его цена довольно быстрыми темпами снизилась до 500 долларов.

6. HTC U12
– Ожидаемая дата выпуска: весна 2018 г.
– HTC нуждается в улучшенном дизайне, но имеет высокую производительность и отличную камеру
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаHTC сосредоточена на создании отличных телефонов, поскольку компания находится в затруднительном финансовом положении, и каждое устройство, которое она делает, вполне может стать последним, если оно не обеспечит достаточный успех. В этом году мы были поражены HTC U11, но ожидается, что HTC U12 2018 заслуживает на еще больше внимание с нашей стороны: безрамочный экран, отличная камера и другие необходимое улучшение для пользовательского интерфейса Android HTC Sense. Похоже, телефон будет официально объявлен весной 2018 года, и станет настоящим флагманским телефоном.

5. LG G7 / V40
– Ожидаемая дата выпуска: весна / осень 2018 г.
– LG должна найти способ получать прибыль от своего телефонного бизнеса
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаLG выпустила отличные телефоны в 2017 году: LG V30, в частности, широко рассматривался как установление нового стандарта для LG с точки зрения дизайна. Тем не менее телефоны LG по-прежнему не соответствуют другим флагман, когда дело доходит до производительности телефона / камеры и функциональности интерфейса. В следующем году LG, скорее всего, выпустит два телефона. Ожидается, что LG G7 поступит весной, а LG V40 – в конце осени. Надеемся, что компания примет во внимание ошибки этого года, и найдет способы для их решения в новом году.

4. OnePlus 6 / 6T
– Ожидаемая дата выпуска: лето 2018
– OnePlus быстро завоевал доверие покупателей
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаOnePlus – это компания, которая теперь имеет 4-летний опыт работы в мире мобильных телефонов. Его OnePlus 5 и 5T были хорошо продуманными телефонами со сверхбыстрой производительностью с чистым и симпатичным интерфейсом Oxygen OS. В 2018 году мы ожидаем увидеть OnePlus 6 и 6T. Есть надежда на то, что OnePlus увеличит производительность камеры на своих смартфонах 2018 года.

3. Google Pixel 3/3 XL

– Ожидаемая дата выпуска: осень 2018 г.
– Google много работает над своими устройствами, но ему нужны качественные компоненты
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаСерия телефонов Pixel от Google быстро захватила сердца поклонников Android: преемник серии Nexus, Pixels являются более премиальными, и по-прежнему поставляются с обещаниями обновлений программного обеспечения в первый день, у них потрясающие камеры и хорошая производительность, в отличие от других телефонов Android. Ожидаемые модели 3 и 3 XL должны появиться осенью 2018 года. Они должны опираться на успешную основу, но также перед ними стоит задача решить несколько серьезных проблем. Самой большой из них является качественный экран. Во всем остальном, ожидаем, что Google продолжит впечатлять нас успехами в искусственном интеллекте и машинном обучении. Возможно, он также предложит улучшение производительности, более длительное время автономной работы, улучшения в зарядке и камере.

2. 
Samsung Galaxy S9 / Note 9
– Ожидаемая дата выпуска: весна / осень 2018 г.
– Samsung предлагает лучшие дизайны и хорошие камеры
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаХотя телефоны Samsung очень популярны, они не идеальны. В 2018 году мы ожидаем, что Samsung впервые запустит Galaxy S9 и ее более крупный вариант S9 Plus весной, а Note 9 предполагаем увидеть осенью. Слухи говорят, что Samsung может включать в себя революционный сканер отпечатков пальцев под экраном в Note 9 и исправить плохое размещение сканера отпечатков пальцев на Galaxy S9 и Galaxy S9+. То, что мы также хотим увидеть, – это улучшение производительности.

1. Apple iPhone 9, Xs и Xs Plus
– Ожидаемая дата выпуска: осень 2018 г.
– Популярность бренда, технология Face ID
Самые ожидаемые телефоны 2018 годаApple представила iPhone Х с безрамочным дизайном и большим вырезом вверху экрана по цене 1000 долларов. В 2018 году мы ожидаем увидеть iPhone второго поколения – назовем его iPhone Xs – телефон, который должен иметь одинаковый размер и дизайн, но получить улучшенную производительность системы и камеры. Пока еще рано говорить о том, что еще будет в iPhone Xs, но мы знаем, что устройство, скорее всего, будет официально объявлено в середине сентября 2018 года. Ожидаем, что второе устройство будет увеличенной версией и будет называться iPhone Xs Plus.

Apple также, вероятно, обновит iPhone 9. Использует ли он тот же безрамочный дизайн к этим телефонам на данный момент неизвестно.
Есть также предположения, что новые телефоны Apple выйдут под названиями iPhone 9 и iPhone 9 Plus, а также iPhone Xs.
Что ж, время покажет…

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.