Владельцы Samsung Galaxy и iPhone: кто счастливее?

Исследовательская компания LikeFolio проводит анализ твитов в соцсети Twitter с целью выявления мнения пользователей относительно тех или иных продуктов. В этот раз речь пойдет о владельцах Galaxy и iPhone. При этом, на мой взгляд, «Твиттером» активно пользуются люди, интересующиеся техникой, а также журналисты, которым данная площадка удобна, так как с помощью неё можно легко и оперативно делиться новостями. По крайней мере я не встречал обычных пользователей в России, которые бы интересовались данной соцсетью.

Согласно данным наших коллег, владельцы Galaxy-смартфонов счастливее владельцев iPhone:

3996bb1cfb880c9e7b9cc6c4e969d69f.@750.png (99 KB)

Стоит заметить резкое падение после фиаско с Note 7, после этого падения мнения о Galaxy-линейке продолжают иметь широкий диапазон позиций в отличие от iPhone, чьи значения на графике не имеют столь сильного разброса.

И проблема со взрывающимся Note 7 стала проблемой скорее не финансовой, а моральной. Бренд Galaxy существенно пострадал, и это видно на графике выше. Удивительно, но только 60% Twitter-пользователей довольны техникой Apple. Хотя на презентациях компания заявляет о том, что владельцы iPhone — самые счастливые в мире. Как можно заметить, это не так.

Источник: androidinsider.ru

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.