Самый популярный человек на YouTube решил перебраться в украинский интернет

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Самый популярный и один из самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube решил перебраться в украинский сегмент социальной сети Twitter. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.

PewDiePie (Феликс Чельберг) — шведский видеоблогер и деятель шоу-бизнеса, создатель одноименного канала на YouTube. Его канал является одним из самых быстрорастущих и насчитывает наибольшее количество подписчиков среди всех YouTube-каналов (более 60 миллионов) и имеет наибольшее количество просмотров (более чем 17 миллиардов). Согласно Forbes, его доход за 2017 год составил около $12 млн.

По словам Чельберга, его раздражают «актуальные» темы и новости, которые предлагает ему американский Twitter.

«Я устал наблюдать за трендами, рассказывающими мне о «Дне бритья задниц» и политиках, которые что-то там сделали», — написал он.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Блогер добавил, что сменил настройку трендов соцсети на случайный город в Украине.

Фото: twitter.com/pewdiepieФото: twitter.com/pewdiepie

«Теперь я получаю только самые крутые темы», — заявил он, опубликовав скриншот трендов Twitter из Запорожья. Судя по картинке, помимо хештега #этонеповодубить и темы «Порошенко в Давосе» жителей города интересует все, что связано с американской порноактрисой Мией Халифой (Mia Khalifa).

Подписчики PewDiePie поздравили блогера с переходом в украинский сегмент социальной сети множеством нецензурных комментариев. В ответ блогер также выругался на русском языке.

ukranews.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.